Олег Партолин

Любовь не купишь по заказу, не выберешь на вкус и цвет. к одним она приходит сразу, к другим - через десятки лет. Одна - горит, другая - тлеет. Да скажем прямо, не тая, Любовь стандартов не имеет. Она у каждого - своя. ❤️

Ответы
Ольга Платонова

Две вещи в жизни не стоит искать- любовь и смерть. Они сами тебя найдут, когда придёт время.

Yuri Kornyuhin

Любовь появится не жадно, когда её совсем не ждёшь!

Liа Pais

только где ее взять

Олег Партолин

Среди людей🌹

Liа Pais

пока не вижу

Лукьянова (Кульша) Галина

Своя-1000000%!

Венера Бекешева

👍 ❤️

Надежда

точно