Yuri Kornyuhin

Интересно, что движет девушками, кроме материального интереса. Когда они идут работать порно актрисами?

Ответы
Гарсон №2

Порно я бы не назвал искусством, а качественная эротика другое дело, А что движет - это профессия - любовь к своему делу, и при чём есть такое красивое порно, Там любой или любая засмотрится) кто говорит, что не могут терпеть, порно они его просто хорошего не видели)) а один из популярных сайт во всём мире - это sex.ru

Olya Soyl

Недавно смотрела групповой секс,и там была красивая девушка ,ну я так прокрутила видео и в конце она сказала,что ей очень понравилось..я была в шоке. Наверно она чувствовала себя пирожком для пяти мужиков

Yuri Kornyuhin

Если бы ей это было не приятно. Девушка этим бы не занималась.

Olya Soyl

Да

Анжела Самойлова

Основной интерес остается материальный, но еще показать всем что она самая красивая (предполагать что ты самая красива сидит в каждой), я так предполагаю.....

Анжела Самойлова

А вот что мужчины делают в порно фильмах, вот это не естественно!?!?

Yuri Kornyuhin

А мужчины и идут в порно, чтобы иметь дело с большим количеством женщин. А оплата за этот труд у мужчин в 2-3 раза меньше, чем у женщин.

Анжела Самойлова

Ну уж нет у них плата намного выше!!!

Yuri Kornyuhin

Да, я смотрю вы там работали бухгалтером.

Анжела Самойлова

Ну там ни там, но бухгалтером точно...

Саид Кулиев

Отсутствие плетки на котором написан"СССР" и потеря чегото внутреннего ценного и замена его грязным испорченным вонючим ,под воздействием запада

Валерий Зайцев

только деньги, сексуального наслаждения они не получают, это такой же фильм, с повторением дублей, света, декораций, вобщем рутинная работа.

Yuri Kornyuhin

Только это фильм в котором всё делать приходится самой девушке. И я этих девушек не считаю артистами.

Валерий Зайцев

может быть, но всё равно они выполняют эти роли, и им до фени, лишь бы хорошо платили.

Yuri Kornyuhin

Не думаю, что им все равно чем они занимаются. Думаю кроме денег у них есть другой стимул.

Валерий Зайцев

может быть единици которым это в кайф.

Yuri Kornyuhin

Что-то слишком много девушек снимаются в этих фильмах. И я не думаю, что их интересуют только деньги. Это так можно сказать состояние души.

Мамошина Айгуль

здесь может быть все...травмы из детства, связанные с образом себя, импринты прошлых жизней, кто знает, какая душа попала в ваше тело?

Валерий Остапенко

Они не видят ничего дурного в использовании молодого тела. Им кажется, что заработают и вернутся к нормальной женской биологии.

Yuri Kornyuhin

Вполне может быть. 👍

Larisa Larisa

ну наверно..и себя во всей красе показать..если молода и красива телом..почему бы и нет...пусть хоть некоторые слюньки попускают

Yuri Kornyuhin

Можно просто свои фото в интернете показывать. И тебя будут много поклонников.

Larisa Larisa

да ну нафиг...кто видит..и так балдеют...

Петр

Это объяснимо... Слава все-таки... Вот , проститутки - тут совсем другое дело. Удовлетворение всех своих амбиций.

Петр

Не скажи... Прежде всего она удовлетворяется сама... На массе клиентов оттачивает свое мастерство...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну тебе видней!!!!я смотрю ты человек опытный ,а я просто прикидываю чисто психологически..

Петр

Наверно... Ты же не измучена нарзаном ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет....и понятия не имею!!!

Петр

😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Шутова

Я считаю, что многие из них лучше бы пошли доярками, завели бы семьи, детей, но за эту работу платят гроши, а в д

Yuri Kornyuhin

Думаю платят больше чем дояркам. Да ещё девушки удовлетворяют собственную потребность в сексе.

Ольга Эрм

трудно найти иные побудительные мотивы. но это с точки зрения нормальной психики. Хотя что есть норма..:)

Yuri Kornyuhin

👍🌷🌸🌼☀️🎉🌟

Михаил Алексеенко

Есть такое отклонение- "Эксгибиционизм"-стремление обнажаться прилюдно. Видимо это- нечто схожее.

Yuri Kornyuhin

Скорее всего и ещё необходимость менять партнёров. 👍👍👍

Михаил Алексеенко

Пусть их..

Oksana Homochka

мужики! -я думаю. у кого не хватка бабла .у кого -нет наверное бабло и обидка. а вам не нравится ?

Yuri Kornyuhin

Из-за обиды на мужиков идти этим заниматься? Как то не логично. Деньги можно заработать другим способом.

Oksana Homochka

кто спорит? ты спросил -я предположила...

Yuri Kornyuhin

Не убедительно.

Oksana Homochka

И НЕ СОБИРАЮСЬ

Yuri Kornyuhin

А вас ни кто не заставляет.

Раиса Исламова

бабло больше ничего ради него идут на все вы слышали что бы женский пол ради секса шел на все

Yuri Kornyuhin

Может кроме денег, есть неудовлетворенность в сексуальном плане?!

Раиса Исламова

обычно заводят любовника если мало заводят еще одного но что бы неудовлетворенность удовлетворять в порно фильмах это похоже на оправдание для таких актрис

Yuri Kornyuhin

Это не оправдание это их внутренний мир.

Раиса Исламова

получается что шлюхами рождаются а не становятся а если приписать поговорку яблоко от яблони то и ее мать и шлюха и дочь будет шлюхой

Yuri Kornyuhin

Это не обязательно. Хотя родители люди образованные, все дали дочери. А дочь взяла и пошла работать порно актрисой.

Раиса Исламова

человек уже рождается с внутренним миром поэтому и получается то что получается

Yuri Kornyuhin

Вот я это и имею ввиду.

Игорь Васильевич

Интересный интерес у интересного мужчины... Интересно бы узнать интереса вашего причины...

Татьяна Рожко

Не знаю, не пробовала, чтобы ответить точно. Но думаю все же, в первую очередь, это деньги

Yuri Kornyuhin

А с точки зрения психологии, что вы думаете?

Татьяна Рожко

Я не психолог, но думаю стоило один раз преодолеть этот барьер, а дальше по накатанной

Yuri Kornyuhin

Мне кажется, что ими движет что-то другое.

Татьяна Рожко

возможно. пока не будешь в их шкуре, не поймешь

Ян
Яна

безнадежность,желание жить роскошно,надеяться не на кого ,вот и переступают через себя.

Yuri Kornyuhin

Это всё отговорки. Можно пойти работать.

Ян
Яна

их зарплаты не хватит на сапоги,а еще есть хочется.ПОСЧИТАЙТЕ расходы на жену,если Вы ее содержите+ дети и т.д НЕ судите-посмотрите на реальность.

Yuri Kornyuhin

Порно актёры мужчины получают значительно меньше, чем девушки. Мужчина всегда может найти хорошую работу, если у него есть ум и руки растут из того места.

Леонид Сметанин

грех пьют как холодную воду не задумываясь о жизни,что она дана однажды и очень коротка

Yuri Kornyuhin

Согласен 👍

Леонид Сметанин

А вы дорожите жизнью?

Yuri Kornyuhin

А кто жизнью не дорожит.?! Если только не далёкие люди. И к чему этот вопрос?

Леонид Сметанин

я считаю его очень важным и мне нравится фраза "жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Товарищ Товарищасухова

Возможность заниматься любимой работой с риском поменьше, чем у уличных проституток ))

Yuri Kornyuhin

Отчасти да.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сомневаюсь, что на спрашке есть порноактрисы.... По этому точного ответа вы не получите!

Yuri Kornyuhin

А я спрашиваю у обычных людей, что они думают о таких девушках.