ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Почему передозировка соевого соуса может привести к коме?

Ответы
Сергей Богатов

Избыток всегда приводит к негативным последствиям.Если пить чистую минеральную воду вместо воды,то через три месяца летальный исход-почки превратятся в кораллы.именно чистая минералка из источника,а не бутилированная из магазина.

Сергей Богатов

Вот Ессентукский бювет-правильная вода.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ТОГДА БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ,,,,СПАСИБО ВАМ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ,, ☺️

Сергей Богатов

Пожалуйста.Кстати,там обязательно должен быть указан номер скважины и глубина,с которой добывается водичка.

Олег Воронцов

Надо же.....!? Я только знал, что передозировка воды может привести к утоплению. Хотя все логично. Соусы все сейчас просто страшно брать. Ингредиенты вызывают от легкого оглупления до рака.

Алексей Прибылов

несовместимость белков. белок выращенный не в зоне вашего проживания-не усваивается вашим желудком. банальное отравление. банан не усваивается-только сахар из него.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", с чесноком -
"чесночный соус". И только соус с хреном - "соус с хреном".

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДА,,,ЛУЧШЕ БЫ НАЗЫВАЛСЯ,,,ХРЕНОВЫМ!! 😊

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Полезный совет гостеприимным хозяевам.
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было.
А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: "Какого хрена вам ещё нужно?".

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ПРИКОЛЬНО,,И ОСТРОУМНО 😊

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", с чесноком -
"чесночный соус". И только соус с хреном - "соус с хреном".

Виктор Шаламов

Потому что всё есть яд. И всё есть лекарство. Зависит только от дозировки. (Парацельс)

Раш

Почечная недостаточность может привести к инфаркту или ещё хуже! Много соли вредно!

Владимир Горшков

В соевом соусе много соли,а это удар по почкам.В старину была пытка, солью.

Иван Григорьев

Возможно, потому, что сою выращивают в Китае, где не брезгуют ГМО.

Александр

Это - отрава. Поинтересуйтесь, как его китайцы приготавливают...

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я тоже читала ответ на этот вопрос

Александр

Я не читал ответы, но знаю...

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я его даже не пробовала,,вопрос нашла в вопроснике,,там был и ответ,,

Getto Gun

вообще о таком не слышал(живу в области производства сои)

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ПЕРЕДОЗИРОВКА НЕ ОТ САМОГО СОУСА,,А ОТ СОЛИ В НЁМ,,,ЧИТАЛА ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС,,,

Алёна

И сколько надо вылакать чтобы в кому впасть?)) интересно

Beton Beton

Ого а если с майонезом грубанул ,или с венегретом))???)))

Анатолий Квон

Все есть яд и все есть лекарство, вопрос в дозировке

Ser Bat

передозировка чего либо может привезти к коме)

Сергей Макссимов

Потому что он некачественного производства.

Aleks

Передозировка воды может привести к коме.

Ник 137

2 стакана соли зараз, так ваще смерть......

Ринат Сабиров

Ахах))))НАркота до добра не доводит))))

Ринат Сабиров

Так что завязывайте с "соусом"

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я его и не пробовала никогда,,,,,,,,,,,это просто вопрос,,

Наглый Нахал

недосол на столе,пересол пА башке!