Расена

Если бы китайцы не изобрели порох, то их было бы еще больше ? ))

Ответы
Niherasebeblia

Уважаемые господа - члены "мирового правительства"!
Мы, конечно, понимаем, что вы поставили перед собой такую цель - уменьшение численности населения планеты. И для этого внедряете в Европе однополые браки. Но, ёлки-палки, где же логика?! В Европе и так низкая рождаемость... Займитесь лучше Китаем! Пропагандируйте гомосексуализм там - больше пользы будет!!!

Светлана Войцеховская

Это ошибочное мнение(умышленное) ,что порох изобрели китайцы. Порох и пушки изобрели монахи Сергия Радонежского. Дмитрий Донской победил Мамая с порохом и пушками . Первые пушки были деревянные. Кстати,Китайскую стену строили тоже не китайцы,а славяне.Южная часть стены выше северной и бойницы смотрят с Тартарии на Китай.

Расена

а чувство юмора вообще никто не изобретал, это дар )

Светлана Войцеховская

Да я про него вообще не слышала.

Азат Негомедзянов

Анекдот в тему: "Сбросили резиновую бомбу на Китай. Убито 100 человек. Через месяц. Убито 10 000 человек, но резиновая бомба продолжает прыгать".

Владимир Ильин

Нет. порох сам по себе - не сильное изобретение, вот использовать канал ствола для формирования полёта заряда - это узловое изобретение.

Rey Dilan

Та а их и так больше всех. Значит порох здесь не при чем. Нужно было презервативы вместо попоха изобретать,тогда бы точно меньше было бы.

Владимир Масяйкин

Не думаю... Китайцы изобрели порох, но почему то! Не научились его использовать в военном деле... Для меня это одна из загадок истории...

Нет. видимо они его и не применяли особо. Вот если бы они если ложками, а не палочками, то стопудово их было бы больше.

Belich Roman

В годы второй мировой они потеряли 30 млн населения... Цифра соразмерна нашим 27-ми... Но для них не критична...

Философ Из Приднестровья

Там даже разрешили переходить дорогу на красный свет - чтобы их стало меньше. С улыбкой из Приднестровья

Расена

😄

Алекс Венцель

Если-бы они не уничтожали друг друга в таких количества, то сейчас каждый второй на земле был-бы китаец...

Василий Мельник

а представьте, они начнут кушать ложками. им уже разрешили иметь по два ребенка, так, что то ли еще будет.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Их будет всегда. А порох что бы нас было меньше. При чем без усилия с их стороны. Философия у них такая.

Александр Жук Эстония Таллин

Могло бы получиться что они стену то намного меньшую соорудили бы на тех землях уже другие жили бы

Дмитрий Колесников

Какое счастье я вижу снова Вас..!!! В этот раз саму шутку понять не могу !))))) как у Вас все не просто!

Расена

взаимно )))

Дмитрий Колесников

Ооооо Вы аккуратней пожалуйста.! И так не засну.... Мечтать буду! Посеете надежду,сердце разобьете... Потом,что буду делать.....!?!))))))))))

Расена

хорошо, внемлю Вашим советам )))))

Дмитрий Колесников

Ок. Спасибо. За понимание.

Расена

😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю,они изобретили и ползовали только для илюминации в праздниках...

А.
Актэон .

не так же ядерные боеголовки же у них есть и пока еще у них они не взрывались

Viktor Nnn

а они и не изобретали ничего. разве что шёлк. порох европейское изобретение

Виктор Денисов

Меньше.Порох помог им в войнах.Так бы их численность могла поредеть 😟

Тимур Зулькарнайн

Порох в пороховницах значит есть чем стрелять))) может поэтому их много )))

Виктор Бахышов

Если бы в Индии не придумали Кама-Сутру на планете жили бы одни амазонки