Романтичная Особа

А вот всякие мурашки, бабочки...они же не зря у нас?

Ответы
(М)Hello World

Мурашки и бабочки, а также другие насекомые, имеют свою экологическую роль и значимость в природе. Они могут выполнять функции опылителей растений, помогая в их размножении, а также являться частью пищевой цепи, предоставляя пищу для других животных. Кроме того, они могут быть важными элементами биологического разнообразия и экосистемы. Однако, каждый вид насекомых имеет свои специализации и вклад в окружающую среду может отличаться.

Романтичная Особа

Я о духовном, а вы о материальном))

(М)Hello World

Мурашки и бабочки в наших ощущениях не являются просто случайными. Они связаны с нашими эмоциями, физиологическими реакциями и способностью нашего организма откликаться на различные стимулы. 🥳

Романтичная Особа

Но НЕ ЗРЯ???? В ВОПРОСЕ ЕСТЬ ЭТИ СЛОВА...МДА....

(М)Hello World

Точно не зря )

Геннадий Рябков

И звёзды светят на небе не зря, и метеориты падают на землю не зря, и вулканы просыпаются не зря, и землетрясения происходят не зря, и ветер дует не зря, и травы растут не зря, и мурашки ползают в них не зря, и умирают там же не зря...😁

Геннадий Рябков

Ну мурашки - это понятно... А вот бабочки?...🤔
Ну разве что в виде тату...
Но ведь есть ещё Ленин и Сталин на груди (у мужиков)!

Романтичная Особа

Бабочки внутри от возбуждения)) 🖼так понятнее?)))

Геннадий Рябков

На картинке можно и гномиков нарисовать... Вам бы лучше это на мне практически продемонстрировать...😁

Романтичная Особа

Нет, это просто вопрос))

Геннадий Рябков

Теория без практики мертва...🧐

Евгений Шевченко

еще осы и мотыльки .. всегда на балконе гнездо делают летом.. не жалят просто тут потом шарахаются осы.. а мотыльки глупые ночью на свет залетают и потом тупят.. я их за борт выкидываю стараясь пыльцу с крыльев не повредить)))

V/
V/S/G/

Вот вам такой ФАКТ..В самый мощный комп.загрузили ВСЮ информацию о живущих на Земле..И он составил -неразрывную цепочку- между всеми живыми существами..Вот такие дела ..

Романтичная Особа

Я про внутри...нас

V/
V/S/G/

Ах вот Вы о чём..Ну тут всё просто -литературный приём описаний наших чувств..Если они тяжелы..то КАМЕНЬ ...на сердце душеа если легки то БАБОЧКИ опять-же в душе и сердце

Сысо Александр

Ну, что ты прижалась ко мне головой, Рыдаешь, вздыхаешь трагически? Как будто я вовсе не акт половой Исполнил, а террористический!...

Алекс Венцель

Не зря и это всё еда для тех кто крупнее, а переплюнул всех в этой пищевой цепочке человек: Он жрёт всё и даже себе подобных...

Ирина Карпова

конечно не зря- руки надо мыть почаще и глистов вывести.при удалении коммента вопрос снова сразу появится в ленте.

Романтичная Особа

Вы такой знаток про глисты, видимо, опыта много. А я о другом в вопросе 😂😂😂

Ирина Карпова

а я вот пошутила про глистов, а вы не поняли- удалили..

Романтичная Особа

Мне не понравилась ваша шутка, ей Богу) , извините

Ирина Карпова

и поэтому тихонько показали свое фи.словами сказать свое мнение сразу никак?

Романтичная Особа

Да, я хотела просто промолчать, так более вежливо выглядит, если что то не нравится. Извините, что дважды пришлось вам вашу шутку писать

Ирина Карпова

более вежливо выглядит не тихушничать изподтишка, а сказать с вое мнение.приятного вам времени суток.

Романтичная Особа

Вы правы, но такие шутники тоже должны думать, когда криво как то и не смешно шутят. Прощайте.

Мика Тсукури

Бабочки в животе не стоит романтизировать, это реакция организма на человека с которым ваше тело ощущает тревогу

Ол
Олег

мурашки и бабочки... это когда я тебя взял за рук... и ты легко согласилась со мной потанцевать... знаешь ведь...

Ni
Nikon

Не зря, исчезнет хотя бы один вид, прервется пищевая цепочка, и последует цепная реакция.

Романтичная Особа

Тоже верно

Владимир Ворон

Так ведь и клещи не зря и пиявки и слоны и Хомо сапиенс, все участвуют в пищевой цепочке

Евгений

Конечно! Мы, как их владельцы, должны создавать условия их активной и радостной жизни!

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Liza

мурашки ,это оставшиеся животные признаки первобытного человека покрытого шерстью

Романтичная Особа

Но они не зря?

Liza

для меня лично безразлично,но гусиная кожа неприятно все же

Ру
Рубен

Канечно не зря, ани очень большое роли играют в организме у челавека...😁😉

Александр

Скорее всего мы у них, а вот зря или нет...... вопрос конечно интересный.....

Eugen Schitz

Летом рот откроешь при вдохе, то можно сдавать биологию на экзамене.

Democratic

Говорят, эти инстинкты достались нам от предков..и возможно не зря))

Ге
Георгий

После этого я вообще не знаю зря или не зря.

Ге
Георгий

Окружающие. Я один дома сижу, обороняюсь от этих хищников, чтобы меня не съели.

Романтичная Особа

Печально. А на картинке у вас ваш город изображён?

Ге
Георгий

В будущем я может себе куплю его, лет через 500.😁

Ге
Георгий

Дом куплю.🙂

Ге
Георгий

Город не мой.

Владимир Ляпин

От моей Наташки? Да ну нафиг эти мурашки. Откуда она их насобирала?

Татьяна Черненкова

Бабочки в животе...это наши чувства, эмоции ))) ☀️