Елизавета Новикова

Как поймать птицу счастья?

Ответы · страница 3
Мкртич С

ЭНЕРГИЯ ЖЕЛАНИЕ ТОЖЕ СИЛЬНО. ЖЕЛАНИЕ 1000 ВОЗМОЖНОСТЕЙ.МУДРО.СПАСИБО.ПППВМ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она сама выбирает на чьё плечо сесть.. главное не спугнуть и не дергаться..

Игорь Воронин

оказаться в нужное время, в нужном месте и понять что это тот самый момент

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Она не дура, ведется только на дорогие иномарки и роскошные особняки)))))))

Олечка

Значит шансов у меня нет...

Ну не стоит отчаиваться, может еще объявится за бугром богатый родственник)))))

Олечка

Без вариантов...все здесь обитают

А я вот надеюсь найти родственников в Тайланде , на Мальдивах , или Египте- очень за ними соскучился))))))))))))))))))))))))))))

Ну надежда умирает последней)))))

Кот Наталья

Для женщины это встретить любимого мужчину, взять за руку и не отпускать

Иван Николаев

родиться везунчиком как артамошка сашка саратовский или лёха анишкин

Олечка

печально... иногда очень хочется романтики, а кругом одни материалисты

Иван Николаев

у вас наверное муж большой начальник с большой зарплатой и возможностями что вы не сталкиваетесь с реальной жизнью

Олечка

вооще его нет.. а реальность вокруг меня

Иван Николаев

ну значит вы никогда не поступали в учебные заведения никогда не лежали в больницах не оформляли документы не сдавали на права в эрэфии ваши родственники не служили в армии

Олечка

да все это было и не раз...но хочется иногда забыть о всей этой суете, уехать куда-нибудь в глушь тараканью и.............

Юрий Иванов

А что такое - счастье? "..на свете счастья нет, ноесть покой и воля.." ага?

Роза Камалетдинова

Не надо ее ловить ,она сама приходит нежданно-негаданно,поверьте мне.

Андрей Смирнов ( Москва)

птицу не надо ловить,она испугается. Расправь руки оно само прилетит

Олечка

вот теперь и котэ есть.... как они, ладят между собой?

Андрей Смирнов ( Москва)

пока только подносил знакомится , в руках нормально

Андрей Смирнов ( Москва)

Олечка

привет, Андрей! Как твоя живность поживают? не ссорятся?

Андрей Смирнов ( Москва)

привет! котенок пока на работе живет

@@ Alexandr@@

купить побольше семок и розсыпать на балконе, на шару сама прилетит

Олечка

пробовала, прилетели только снегири с синичками

Маргарита Романцова

Зачем? Пусть летает для всех. Счастье - когда все вокруг счастливы. 🙂

Тамара Вотева

Посмотрите сказку Садко.там с этой птицей реальный облом получился

Вячеслав Довгополый

Она периодически ловится, но удержать сложно- часто выскальзывает.

Anastasia Grayusheva

главное не сидеть на месте) а вдруг эта птица тебя давно сама ищет))

Рустем Хайруллин

кто его знает как. а если и знает то не скажет нас много а она одна.

Лора Исаева

"... выбери меня....выбери меня.... птица счастья завтрешнего дня.....!"

На
Наталка

Спеть ей радостную песню от всей души, она обязательно прилетит)

Ахмед Зандаров

Закажи и тебе её на дом привезут. Это сейчас не проблема.🙂

Ахмед Зандаров

Птица сейчас 99 рублей за килограмм. Нам внушают что это счастье.🤔

Garnik Galstyan

Если она летит значит надо будет научится летать чтобы догнать.

Александр Ячменёв

а я слышал что каждый кузнец своего счастья.....причем тут птицы?

Александр Ячменёв

молот поменьше возьмите....и не сплеча....нежно

Олечка

ох уж, сил нет совсем... ни на серп, ни на молот 😄

Александр Ячменёв

а птичку как заловить хотела,не сама же она в окно?

Олечка

вот и спрашиваю, чем её приманить?

Александр Ячменёв

а какого она хоть размера птичка эта

Олечка

а кто ж её знает? не видел никто...

Александр Ячменёв

это как бога....верят и не видят,а я материалист пока не потрогую не поверю,и в птичку не верю...зря ждешь,но не отговариваю