😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

опрос отключил потомучто по 60 ответов приходило 🙂 победили симпсоны не считая другое и не сморю мультфильмы хоть и грифинов забыл 😄

Ответы
Карина Соколова

))))ну и зря..а я люблю мультики 😃

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже люблю=))

Карина Соколова

а говоришь что не смотришь)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не говорил=)) в опросе было Симпсоны 77 человек 18.64% Футурама 17 человек 4.12% Американский папаша 9 человек 2.18% Шоу Кливленда 0 человек 0% Южный Парк 34 человека 8.23% Другой (в комментах) 107 человек 25.91% Не смотрю мультфильмы 169 человек 40.92% самое большое ответили не смотрят=)) а без этого симпсоны победили=)) я за них голосовал=))

Королева Алина

че курил?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не курю надо было раньше на мой опрос отвечать 🙂

Королева Алина

ну ясно.. а сейчас с собой разговариваешь... нуну

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не с собой кто отвечал на мой опрос до того как я его отключил поймут о чем я=))