Хитмэн Блэкк

Дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти?

Ответы
Катерина

Про кактусы не знаю...а вот про цветы жизни вы правы..и потому их что надо делать?..правильно,дарить бабушкам и дедушкам)

Царь Просто Царь

Грибочки я люблю, но обычные, грузди, белый гриб, даже подтопольник, за большим дружеским столом!

Катерина

Это да.."особенно опята хороши..они растут у пней..а если повезет можно целую корзину пней набрать"

Царь Просто Царь

корзину пней ? Нас много не войдёт в одну корзину))))

Катерина

Вас?)))

Катерина

Это смотря какая корзина)

Елена В. ***

Вовсе нет. Я о стариках. Своих бабушек, дедушек так назвать было бы кощунством, свинством. Они же нас поднимали на ноги.

Тамара Гончарова

А кактусы это колоссальный запас воды в пустыне? Недаром копытные их в засуху разбивают, чтобы напиться

Venera Niyazbakieva

нет я не согласно так нельзя плохо говарить про старших рано или поздно и мы окажемся место них

Ст
Стародубцева

А что, кто-то избежал старости? Или победил старость? Все проиграли...значит все кактусы..

Зинаидатюрина(Брезгина)

Без стариков, жизнь была бы серой. Бабушку я любила. Она так много интересного знала.

Александра Орлова

Может это те кто их поливает? вам не приходило это в голову, "остроумник" вы наш?

Александра Орлова

Ах, да мы имеем дело с как Тусом? цинизм ваш конёк?

Царь Просто Царь

А ваш конёк, хамство с первых слов?

Александра Орлова

Вы нахамили первым и даже не заметили.

Царь Просто Царь

Я не собираюсь с вами перепираться но вы меня первой назвали остроумником. всё хорош.

Андрей Храмовник

не некоторые пожилые люди(которые нестрадают маразмом) книги учения)

Вера Белоусова

молодость ,это такой недостаток, который очень быстро проходит.........

Татьяна Крушанова

Ёжик, наткнувшись в темноте на кактус, с надеждой спросил: - МАМА ???

Виктория)

Повезло только кактусам? Они не те и не другие и колоться умеют?

Оксана Онучак

Что за чудовищное высказывание? Старики - кладезь мудрости

Сергей Бодерлан

бывают такие дети что они не цветы жизни а полынь смерти

Tigra Sterva

откуда тебе знать? есть дети подростки???

Сергей Бодерлан

нет и не хочу. Знаю судя по фактам из жизни людей. У кого то сын бандит, или наркоман, вынес из дома вещи. Далеко не каждый такой ребенок но есть немало и таких.

Хитмэн Блэкк

и еще из нее абсент делают)))

Хитмэн Блэкк

за то, чтобы ни один ребенок или пожилой человек не остался без должного внимания. и тем, кто их обидит, пусть отобьют всю спину кнутами)))

Германович Наталья

Сурово , но справедливо ! Наливай !

Марина Маловичко

можно подумать что вас старость минует,вечно молодой!

Царь Просто Царь

конечно минует, не доживу))))

Марина Маловичко

Флаг вам в руки

Царь Просто Царь

мне ваш флаг без надобности.

Марина Маловичко

Ну как знаешь,любить надо и старость ,полагаю

Царь Просто Царь

не надо меня учить, учёный.

Марина Маловичко

И не пытаюсь,неуч

Инна Доронина

дети -это головная боль,а старики-это маленькие дети.

Фиона

вот для кого год змеи самое то,укусить,мышей не надо

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

ты не забудь что будешь тоже скоро кактусом смерти

Римма Коваленко

Старики - тоже дети-цветы, только они уже отцвели...

Dark-M@s

Не, наверное у цветов должен быть другой антоним...

Игорь Шишмаков

Колючки вечности, сухостой отстоя, солома удушья