Ив
Иван

кому не спится в ночь глухую?))))

Ответы · страница 10
Плетцер Ирина

Учительнице лиитературы, чьи ученики выбрали ЕГэ по её предмету

Алевтина Кяльвияйнен

Последнее время часто не спится наверно уже старость наступает

Сергей

Если вопрос колодцу,то ему.А если всем остальным,то наверное им.

Светлана

"Дух непокорный, дух порочный! Что ищешь ты во тьме полночной?" )

Маринка ♥

Тем, кто отпахал, а теперь глаз сомкнуть не может. Полуночникам

Николай Попов

Привет Ангел!🌹В какую ночь? глу хую! Наверно скоро догадаюсь!

Юлия Кремнёва

лодырям и тунеядцам, которые приключения ищут на мягкое место.

Svetlana Kotenko

))) это зависит от региона... ночь там глухая или день -деньской ))

Sergei Balandin

лешему и не спится он боится что ему присница с пиз..... рестница

Валерия Баранова

еще не такая и глухая)))но по всей видимости интернет-маньякам))

Гена Лозовой

даже в краску вогнала.....прям даже не знаю,давно такого не было

Чешир Кот

Телохранителям, ночным сторожам и всем тем кому ночь в помощь.

Л*
Лёнка **************

по всей видимости, мне, тебе и еще миллионам таких же "дятлов" ))

Сеитмемет Аметов

веруюшиму который совержает ночную молитву за всех мусульман

Мишаня

Ворам проституткам таксистам сменам и зависимым в интернете.

Мишаня

Можете ещё что-нить спросить.

Валерий Янковский

Ну и что ТЫ хочешь услышать в ответ на свой дебильный вопрос???

Дробышева Людмила

У меня за окном собака всю ночь лает - ей и не спится и мне тоже

Saraайтжамал Жуматаева

по разным причинам можно не спать, пусть они будут с пользой 🙂

Queen Of Damned

у нас только вечер. да и дождь за окном. завидуйте на здоровье

Таня Танина

только не спит лиса в попу лисе залезла оса дергает за волоса