Ив
Иван

кому не спится в ночь глухую?))))

Ответы · страница 2
Первая Отрицательная

Тому, кто виски пьёт втихую...
Кто ищет в темноте кота,
Кто удирает от мента,
Тому, кто выиграл всухую,
Кто пробирается вслепую
Под ливнем, снегом чертыхаясь...
Кто ночи, проводя без сна
Сейчас работает в ночную,
вопрос - ответ на сайт толкает
и в интернете прожигает
жизнь виртуальную дотла..

Первая Отрицательная

нас не догонят-чего там😁

Первая Отрицательная

Вадика в садик😆

Первая Отрицательная

и можно без хлеба-только икры чёрной побольше😄

Светлана Дунаева

Ну самый распространенный ответ : таксисту , жулику и х.... А так всем у кого бессоница. Часто влюбленным с неразделенной любовью.Бывает когда безисходность и тоже не спится. У каждого свое. Сколько людей , чтолько причин к бессоннице

Галина Михалева

"тому кто по ночам психует ,тому кто жизнь ведет крутую, тому кто грабит и ворует кто охмурил жену чужую, кто по ночью со своей воюет ,кто жизнь свою во всю шифрует , короче тем не спится ночью, кому вставать не нужно..."

Костя Кузнецов

да блин лежиш ворочеешся не спится ночь кажется такой длинной капец или другой раз ночь пролетает незаметиш, темное время нужно как воздух, но темнота исчезает и думаеш блин как так-то и не выспался и не замутил

Жагуда Жумагалеев

Глухая ночь, ты где оглохла?
Скажи скорее, не томи.
Что? В горле пересохло?
Тебе совет - сто грамм прими.
Когда попьёшь святую воду,
Ты песняками не ори.
Здесь люди спят, им на работу.
И слух у них - не глухари.

данил сульженко

Такая большая девочка, ты классная .ответ сам проситься... Только это слишком по хамски. Я не в меру испорченности ни чего личного .а мне ты нравишься, можем пообщаться пиши мне да да нет так нет, я овен

данил сульженко

У тебя есть город? Я с Ногинска

данил сульженко

Девушка мне бы в Воронеж на лизюкова 🐈

Арина Новикова

у нас и памятник котенку есть)))

Арина Новикова

своей чередой)))потихонечку

данил сульженко

А я чета завис целый год то черное то желтое не прет даже ни разу. А так в норме

данил сульженко

Да ни че. Живу каждый день то сё.

Арина Новикова

ну а если не то ни се скучно будет

Любовь Абакарова

И кто, забыв покой и сон, с безумным взглядом стих рифмует, боясь, что вдруг исчезнет он? И кто в такси или трамвае, вокруг не видя ничего, блокнот заветный вынимает, чтоб исписать скорей его?

Наталья Николаева

Кому не спиться в ночь глухую?
Тому, кто жаждет поцелуя,
Кто пишет по ночам стихи,
Реальность с вымыслом мешая в красках,
Кто просто убегает от тоски,
В попытке обрести былое счастье...)))

Ирина Гусманова

Да мне, мозги я тренирую. Хоть гением себя не числю, Но поэтически я мыслю. … Да, я помешана, несчастна… Все спят, а я не сплю, рифмую. Теперь я думаю, вам ясно, Кому не спится в ночь глухую?

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Станислав

Был у меня сотрудник. Он задолбал всех этой поговоркой. Как только вечер, так он каждому приходящему это говорил. Если бы не его возраст, я бы уже ему вмазал.

Татьяна Калукова

У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит

Элис

псу, которы сторожит базу, которая недалеко от моего дома. Тварь!!! лает всю ночь, спать невозможно...особенно летом, когда окна открыты - это вообще ужас!!

Лада )))

Была разбужена я стуком И грустно
вперилась во тьму: «Каким ещё не
спится с*кам, Что сну мешают моему?
Неужто трудно им втихую Свои обделывать дела?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

видно в понедельник их мама родила

Валентин Исаев

оленям ,которые бегут по тундре. Все таки полгода ночь это долго, хотя оленям все равно равно куда и зачем бежать , главное бежать и не оглядыватся.

Александр

Кать,тебе и мне.Может возможно провести максимально рентабельно столь драгоценное время для нас обоих и попробовать познакомиться по ближе?))))

Александр

Давай попробуем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужто старому трусливому идиоту-фашисту путлеру кровавые украинские мальчики спать не дают?Или русские в живот целованные.😂😂😂🖼

Евгений К@литин

Если вы дома один, а на кухне вдруг кто-то начал громко хлопать в ладоши, не пугайтесь, это яйца в кастрюльке, поставленные вариться час назад.

Тамара

Кому же спится в ночь глухую?
Тому, кто денег не скопив,
Иль все их до копья пропив,
Спокойно лёг на боковую.

И, что там, в мире, всё ему... равно.