Ив
Иван

кому не спится в ночь глухую?))))

Ответы · страница 38
Тина Маркотх

Ещё не ночь у меня. Только 19:47

Ира

Не знаю, она ещё не наступила

Shuhrat Habibov

esli xochesh uznat poydi v gori i krikni svoy vopros

Наталья Биба

Олег... вы вещий или не очень?

Ол
Олег

а я вижу, что на другой стороне двора сын задыхаться начал... а "шпувалка" евоная у меня в кармане... ну и я ж не долго думая начинаю пробираться между этими молящимися головами и жопами на ту сторону...

Ол
Олег

и вот я вообще-то на заводе тяжелого машиностроения трудился... но таких матюков, как от правоверных тогда, я никогда раньше не слышал...

Ол
Олег

это прост к тому, что... ну где тут приврать можно-то?

Наталья Биба

ох...вы слишком шаблонно мыслите (не в обиду сказано), в плане - люди в церковь ходящие, это лишь люди... у них свои "скелеты" в шкафах и что они на самом деле делали или делают после того как лоб себе в церкви расшебают...никто не знает. Так что не стоит удивляться людским поступкам и словам. Ярлыки мы сами вешаем, основываясь на каких то определениях. Но сегодня плюс-минус одно хорошо, завтра другое .
А про "привирать" - можно где угодно и сколько угодно. Просто был бы смысл, а здесь... мы просто говорим, проверять ваши слова, вас...или подлавливать на чём то - я не собираюсь, мне это не нужно.))

Ол
Олег

ну у меня просто нет столько воображения, чтоб такое выдумать...

Ольга

Сове и филину, они на охоте)))

Сергеич

детский сад? и кем ты там?)

Ольга

Нет, не детский сад))) и я не воспитатель)

Ольга

для детей от 7 лет и до 17-ти нянька не нужна))) Хотя для обывателя все люди, которые работают с детьми являются видимо няньками)

Сергеич

считаешь,что ты не "обыватель"?)

Сергеич

..надежда умирает последней..)

Суссанна

тому,кто днем не сделал это..

Суссанна

не поработал..

Суссанна

просто ..не поработал на работе...

Суссанна

значит ищите...

Суссанна

того кому не спится.чтобы составил компанию...

Евгений Баженов

Так все поразбросаны по России некому прйти приласкать...

Hина Степанова

у меня по ночам кричит сова .

Hина Степанова

В Петергофе , за окном лесо- парковая зона .

Hина Степанова

Вам придется зайти в контакт и посмотреть фотки , среди 901 фото есть фотки за моим окном .

Hина Степанова

прямой эфир по 1- му каналу .

Hина Степанова

да кто бы его подключил !!! сын виндус переустановил . ничего не стало . я с компом на ВЫ .

May*Le

Х...ю, Х..ю--ответило- Эхо))😂🤣

Сергей Антипин

вот те раз...

May*Le

Ну так сами убедитесь при случае..эхо ведь всегда повторяет последние три буквы))😉☝️

Сергей Антипин

какая Вы...эхо)))

Марина

День в полном разгаре🤣🤣🤣

Сергей Антипин

но наступит же ночь...

Марина

Наступит, день нужно пережить

Виктория Салатнова

тому, кто дрыхнул целый день

Сергей Антипин

ага))

Сергей Антипин

бабушке-корябушке))

Сергей Сергей Журавов

у кого давление повышенное..

Алексей))

О, точно! Вторую ночь плохо сплю. Померить нечем (

Александр Рузметов

Не могу сказать. Вы - женщина

Владимир Иванов

Эхо.............................................

Та
Татьяна

Мне: фильмы по ночам смотрю.

Ол
Олег

часто помогает...

Та
Татьяна

Ну, память у меня еще хорошая, детство помню. Но как все это сообразуется с моими предпочтениями в просмотре фильмов, я так и не поняла. Но это мелочи. Пошла по делам. Хорошего вечера.

Ол
Олег

да... не вонючки... и дружить как-то умели... не глядя не сиськи ни не какие...

Ол
Олег

у меня племянник однажды так сказал... я ничё не ответил.. просто подумал... блин, Дим.... какие у тебя нахрен дела? вот щас....

Ол
Олег

ты мож пожрать кому-то приготовить хочешь?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

допиши - в рифму не отвечать

Смена Мерности

Тем, кто ужастики посмотрел

Рамиль

😱

V.
Vampir .

Ох Тыж Епта!!!

Омут

Я когда-то, не наделëный мозгами по причине подросткового периода, крикнул данную фразу в колодец глубиной 150 метров в немецком замке.... Блеснул так сказать умом....

V.
Vampir .

Сказочник

Омут

Да как бы нет... ) Скорее у вас какая то неадекватная реакция на мой коментарий... )

Владимир Мажукин

вам мужика на ночь не надо???

Фублинка .

Неа, своего кому б подослать 🚘 даже машину свою дам, лишь бы свалил на пару часиков от компа)))

Владимир Мажукин

два -3 компа в семье продлят идиллию на годы...

Фублинка .

Не, 2 компа деньги зарабатывают, а других 2 их проматывают)))

Владимир Мажукин

чем не вечный двигатель...

Ксения Лепанова

Кому никак не спится в ней...

Махаббат Куламанов

Совам пора на покой? Время 5-00

Nikolai Garskov

Сова умная, она знает в отличие от некоторых, что время относительно и существуют часовые пояса.

Negoro Флинт

Тому кто ходит на ноночнуую

Ол
Олег

сторож?

Negoro Флинт

Да 😁

Андрей Морозов

У кого интернет хреновый ! 😄

Андрей Морозов

Муж жены,которая страдает головной болью! 😛