Ив
Иван

кому не спится в ночь глухую?))))

Ответы · страница 41
Красота Неземная

Тому, кто ждет жену бухую))

C2H5Oн

И и кто же этот састливчик?

Лариса Черных

наверное окончанию фразы!

Юрий

)))

Р@
Роман @@@

Фу 😒 фу 😒 фу 😒

Natasha Gaydamak

😂 ☺️ 🌞 😂 ☺️

Аркадий Бахчевников

Командировочному ..............

Надежда Зюзина

Уже 2 часа ночи, а я не сплю

Сергей Антипин

...Лухую, ...Лухую, ...Лухую))))

Чеширский Крот

Одинокий бродит гармонь...

На
Наталья

Всем нам, тут собравшимся)

Максим Сидельников

Бандитам и всякой нечисти

Андрей

сказал бы вам какому ----ую!

Ап
Апельсинка

прям боюсь предположить))

Ап
Апельсинка

пусть))спешка важна при ловле блох,а их у меня не наблюдается

Отрицательный Персонаж Мультфильма

дихлофосом говорят знающие люди можна

Ап
Апельсинка

а где они на тебе завелись?)) не в бороде хоть?

Ап
Апельсинка

ай,ни о чом) улыбаемся и машем

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мы не сеем и не пашем мы валяем дурака с колокольни х уем машем разгоняем облака

Алла

Послушайте для смеха эхо)

Andr

в каком районе?

Andr

в чайковском?

Алла

Не... Рядом с Кукдымкаром. В селе Юсьва

Andr

ясно...в Иваново теплее и яблок больше.... я спать...пока....

Алла

Пока!

Елена Ефремова

ему! если кому то повезло!

Dana Dana

любовь, мне кажется, это труд...

Елена Ефремова

в вашем вопросе было что то про любовь? что то не заметила! вопросик двусмысленный! при чем тут любовь?

Dana Dana

так это мы начали про предмет, которому не спится, и пришли к любви!

Елена Ефремова

как то окольными путями.... А про любовь.... Медики утверждают что это болезнь, потому что усиливается сердцебиение и поднимается давление. Педагоги утверждают, что это опыт, потому что постоянно учишься на ошибках. Философы говорят, что это миф - человеку свойственно все переиначить. И только девочке из 8 класса пофигу что они утверждают, потому что они сегодня с НИМ идут в кино!!!!!!!

Dana Dana

У каждого есть свое определение для любви, и каждый ее чувствует по-своему...

Лю
Любовь

Одиноким, бездельникам....

Алексей))

Возможно. Мне правда никогда не скучно, если это можно назвать одиночеством)

Лю
Любовь

Одиночество, одиночеству рознь.. Живу одна, добровольно.Радуюсь жизни..Люблю детей , внучек, природу, все , что окружает меня, счастлива там где есть.Путешествую Спорт, танцы, музыка ........

Лю
Любовь

И вам всего хорошего, доброго и теплого!!!

Уральская Рябинушка

Вию-герою повести Гоголя.

Ол
Олег

мрачная повесть... я бы обосрался...

Ол
Олег

ну не обосрался бы... несколько лукавлю... в семинарию хотел поступать... но читая НиколайВасилича - вот реально близко бы было... какие нахрен пиндосские фильмы ужасов?.

Ведающий.

Нераскулаченным буржуям!

Ar
Aradia

О как.Я буржуа

Ведающий.

Видимо🙄
Ничего личного🤷‍♂️

Анна Король

Нас на спрашивалке много.

Анна Король

Вот и ответ.Нам не спится и в глухую ночь и не в глухую.

Владимир Храмов

Кто бессонницей страдает

Сергей Черепанов

А кого-то бессоница радует....

Александр Антонияди

последним трём буквам . )))