три последние буквы)))
Кто встречает Новый год
Хую хую хуюююююююююююю
Когда я буду то в двоём будем таить снег .У нас ладони воссоединяются .И будет выходить от туда жар и от этого жары подтает снег
Я холодная.. )))
С другими да а со мной нет конечно
И что ?
Мне бессонница достала
так нельзя
а вы живете одна
так дети то рядом и что вам страшно
Не страшно
не могу уснуть
а что говоят врачи
мне,но у нас не глухая)))
ну и что же не спится..
будете сидеть теперь всюночь здесь....интересно ночью в 4 кто то здесь сидит...
есть но тормозить сайт начинает
а почему
я задавал этот вопрос -ответа правильного не получил
поэтому лучше спать ночью,я пожалуй тоже пойду спать...)
я сегодня в 4 утра легла
Метод с Хабенским начала смотреть..оторваться не могла
ты знаешь,мне не очень понравился этот сериал.Актёры очень хорошо играют,но сюжет не очень.Это просто моё мнение....
мне не понравилось, что Мегрин как-то раскрывает, а как не понятно... Шерлок хоть рассказывал почему он такой или такой вывод сделал..а этот чет молчит..ну или чаще молчит
а сюжет вообще никакой...и где метод сам - тоже не пойму...Экстрасенс он что ли? Тогда это не метод...Но вот что-то затянуло меня..просто может спать не хотела...
ну я так понял,что у него самого болезнь как у маньяков.Его тянет совершить преступление такого плана и что бы не сооблазниться,он раскрывал подобного рода преступления.Как то так......ну это моя точка зрения.Возможно ошибочная
этого не заметила..но согласна...если хочешь найти маньяка..ты должен им быть..хочешь понять психа...аналогичная схема..
А я уже иду баиньки....))))
А тахикардия не замучает? Все-таки 98 лет....)))
Да откуда? Я ж не экстрасенс!
можешь провести отпуск и убедиться воотчую..не понимаю в чем проблемы.
Проблема в отпуске... А так ни в чем боле...)))))
как не станет таких проблем,так и сразу мне пиши.
И незачем так кричать...
Ухууу...ухууу

Это ответ на вопрос
Ах, ну да.....

. У меня тоже.....такое......
Тому у кого бессонница.
Ну не закажите. Если мужчина спит, то и остальное тоже))))
ты, права, ему не спится)))
Яйца почесываю засыпаю
Можно было и без пошлости
...понятное дело, кому....
малахольному не спится
Стармосу , боцману и х...
даже стесняюсь сказать
много нас тут таких)))
не вздыхайте скоро ночь будете не спать))
почему это?
нам на работу завтра с утра!
а у нас уже - ночь
тому кто видит красоту
ночной напиток на столе и рядом леди пред тобой Глаза красивой королевы и одновременно улыбающейся порой
Красиво. Вы не только романтик, но ещё и поэт!!!
просто баловство и мысли вслух а стихи слова и рифма )))
у вас поёт сердце! Прекрасно. И пусть холодА не помешают быть счастливым.
спасибо
у кого совесть нечиста
Вот они то спят спокойно т.к. незнают о ней
да, никогда на земле нет однозначного ответа
Иначе жить было бы скучно...
Справедливость слишком размытая материя...
поэтому и живем в таком жестоком мире
Последним трём буквам.
ответ такой собаке шоферу и фую
так я и задал этот вопрос
А я сосредоточился на последних буквах.
класный последние три буквы
ну вы знаете сами..........
и я тоже ........ а другие пусть узнают
Самое главное что мы знаем...
Это их проблемы может они не хотят
надо отстать от этого вопроса
Я сова ,а ты провокатор
В глухую ночь не спит.А только на небо глядит. Тот,кому спать не с кем.Или же был никем не замечен.
не спится еще вночь глухую дальнобою хотя у нас только 9час 40мин
Я смайлик не поставил, после слова- провокатор