Ив
Иван

кому не спится в ночь глухую?))))

Ответы · страница 6
Любовь Арзубова

Тем кто в интернете ночи просиживает.Ясным днем зато снится хорошо в рабочее время.

Радж Кунабри, Поэт

Тому, кто ухает в ветвях, и предвещает жуть такую, Что стынет кровь и в сердце страх.

Радж Кунабри, Поэт

😄 Это просто экспромт - продолжение к Вашей строке.

Элеонора

понятно,прикольно получилось

Радж Кунабри, Поэт

Чтобы вызвало улыбку. Это же просто шутка. 😄

Ольга Анисимова

странный вопрос..теперь многим не спится в ночь глухую..поди разберись.. кому???? 😉

Николай Ушаков

Эхо отвечало ".....хую, хую!" Тогда кто же рюкзак спер!? "А кто его знает, эхо отвечает!!"

Зиннур (Октябрьский)

Небу темно-синему 🙂.......⛰️🏔️🗻🛣️🛤️🌅🌄

Любовь Аридова

последнее время имея интернет гораздо большему кол-ву людей чем считалось раньше

Ми
Мика

Если ночью не можете заснуть, не ложитесь спать днём, особенно во второй половине.

Маргарита Просто.

Валера, что за вопросы??? Выйди туда, где эхо..... И заодно спросишь, кто украл хомуты.

Сергій

Тихо в лесу, только не спит кабан, этот кабан уезжает на БАМ, вот и не спит кабан)))

Ольга Никитеева

если одному не спится-пусть кто-нибудь присоединиться и спиваются уже вместе...

Тамара Мантрова

Рифма не прилична, а не спать в ночь глухую можно по разному поводу. У вас какой?

Галина Петровна Сяфукова

художник, художник молодой... и далее по тексту, - ты этого ответа ждал? юморист...

Сергій

Тихо в лесу, только не спит кабан, этот кабан уезжает на БАМ, вот и не спит кабан

Рамиль

Шикардос

Сергій

Алена Рыбалт

а толку ложиться, завтра, то есть сегодня у же вставать через 3 часа , еду гулять

Вместо Солнца

Сижу летней ночью при полной луне,
не спится…
не спиться бы мне…

Ирина Федорова

Тому кто на вахте или кто днем выспался, ну и конечно мужскому половому органу

]~
]~[∆¢Tя

Сидим каналы щелкаем с кошачьей тушкой вдвоем. И я вот в контакте в игры играю

Таяна

Мне. Смотрела как снимали клип на "танк Алеша"... Сам клип и песня вышли давно...

Al
Alex

Перед сном не желательно

Таяна

Там нет трупов, вроде... "Атака мертвецов" жёстче... Это про Осовец, когда немцы наших траванули, а те встали и в бой пошли... Все тот же "радио тапок" поет...

Al
Alex

Все равно жесть

Таяна

Для меня да... У меня бывший муж танкист и был в Цхинвале в 2008, когда их часть разнесли, а его друга убили при нём... Я в 2011 только про это узнала.. недавно стал и другие моменты рассказывать... Почти 20 лет прошло.

Al
Alex

✊✊✊✊

Анна Просветова

во всяком случае мне спиться хорошо. а кому?выходит я все проспала. не видела.