Елена Ацеховская

Кто какой зубной пастой пользуется? Особенно интересуют те, у кого зубы чувствительные, вам что-то реально помогает?

Ответы
Татьяна Митина

У меня от отбеливающих полосок зубы стали ооочень чувствительные, ничего горячего, холодного, кислого, сладкого ни есть, ни пить не могла. Мне реально помогла Рокс Сенситив Мгновенный эффект. Знакомый стоматолог посоветовал и к ней ещё гель рокс Medical. Другие средства даже не пробовала, выбор действительно оказался удачным.

Дарья Михайлова

А эффект реально мгновенный? Или когда чувствительность проходит?

Татьяна Митина

Буквально после первой чистки. Но первые 2 недели я еще укрепляющий гель наносила. Когда же не было возможности часто чистить, то просто зубную пасту пальцем на зубах распределяла. И так могла спокойно выпить горячий кофе, а не едва теплый. В общем, если и советовать что-то для чувствительных зубов - то это Рокс Сенситив.

Марина Ежевик@

CLOSEUP черная.Красного цвета помогает от чувствительности зубов(мне по крайне мере),а чёрная,если ещё с дёснами проблемы.

Беатрис

ничего особо не помогает. хуже становится от слишком мятных паст

Edward

мы меняем периодически

Беатрис

тоже пытаюсь

Eduard Mielke

🖼раньше реагировали на горячее и холодное, сейчас нет.

Slavny

Я всегда любил Лесной бальзам ). А помогает или нет я не знаю.

Эс
Эсперанса

Фирма "Амвэй", там много чего интересного и паста тоже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пользуюсь туалетной бумагой.

Сергей Из Сибири

Никакой ... у меня керамика ... просто полоскаю рот ...

Koteikо

Сплат неплохие пасты

Сергей Кузнецов

У меня зубы не болят.

Марьяна Иванникова

лакалут

Владимир Беккер

Aronal

Th
Theodore

Splat