Галина Жабина

Как быстро сбросить 7кг за месяц к важному мероприятию?

Ответы
Валентина Рязанова

Откажитесь от всего мучного и сладкого. Ну ни грамма мучного и сладкого. ТОчно 7 кг сбросите. А потом сколько денег сэкономите на такой диете - ни тортика, ни печенья, ни хлебушка и булочек. 👍👵🌷

Александр Кот

только сало сало сало🙄

Т)
Татьяна )))))

Утром - овсяная каша на воде без соли и сахара .. в обед - 150 гр отварной нежирной рыбы и листик салата .. в 5 вечера - стакан кефира .. не завидую Вам .. это оооочень тяжело ..

Сергей Рюмшин

Много..не..есть,пищу..недосаливать,больше..физического..труда...после..еды..не..лежать..,при..первых..признаках..просыпания..аппетита..выпить..стакан..воды..))

Сергей Рюмшин

Да,еще:..больше..салатов..из..овощей,меньше..мучного..и..сладкого...))

По
Полина

Это плохо. Это стресс для организма. Не верьте когда пишут в интернете, что скинула 10-12 кг, врёт.

Александр Захаров

Есть у спортсменов методика. Через баню и парилку. Почитайте в интернете, я не помню на память.

Ѻлегъ

Галь, это, такой быстрый сброс веса, не есть пользительно для организма. стоит ли оно того?

Ар
Арсений

Не есть ничего и слабительное. Кефир и воду можно. 5 дней и 7кг минус

Ол
Ольга*

Жестоко

Ар
Арсений

Мне надо было. Смог.

Ол
Ольга*

Герой)

Владимир Золотницкий

Лейкопластырь на рот, и три раза в неделю в парную в баню 👍👍👍

Майя Петрова

А 4 кг сбросить - Вас не спасёт? Зато без мучений и жертв особых...

Юлай Халиков

не есть мучное, жирное и диету соблюдать, пойти в фитнес зал

Николай Черепанов

Ралли Париж даккар . Пилоты скидывают до 6 кг за 3 дня .....

Людмила Канивец

Кето диета и скандинавская ходьба. Проверено на себе.

Василий Сычёв

Только овощи и фрукты... Никакого сахара.. И мучного.

Василий Тимощук

не знаю... не знаю )) это женщинам, лучше знать ... ))

Юрий Никулыч

Прыгать на скакалке, бегать. Больше двигаться.

Abstrakt User

Отрежьте ногу.
Как раз 7 кг, если по колено.

Лариса

у меня -12 за 4 м-ца,иначе кожа будет висеть

Сергій

Не рекомендуют худеть более чем на 4 кг за месяц, это опасно для здоровья, и обвисшая кожа будет самой мелкой неприятностью

Лариса

что я не дотягиваю,надо нагрузку физическую увеличить

Николай Вогарь

Не кушать и каждый день пробегать 10 км!

Светлана Радуга

Не пить воды и другой жидкости. Вообще

Светлана Радуга

Я, когда худела, за первую неделю сбросила 6 кг. Просто почти не ела и занималась спортом. Не ужинала совсем

Александр Кот

а потом?

Светлана Радуга

Потом еще за пол-года скинула 10 кг, быстро худеть не надо. В результате 16 кг ушло. Отлично!

Александр Кот

дело не в похудении мне кажется точнее не только в похудении все время ходить голодным?-надолго вас хватит? или если точнее вас хватило но люди разные. вес сбросил потом чаще всего опять на круги своя с последствиями

Светлана Радуга

Бывает и так

Бенвенуто Челлини

Руку отрежь. Примерно 7 кил. Ну или обе.