Вадим

Отсутствие новостей делает страну счастливее а завтрак-- скушным??

Ответы
Ольга Судакова

никогда не смотрю за завтраком,обедом и ужином новостей...поминая булгаковского профессора Преображенского "никогда не читайте пд обедом советских газет....- так других же нет!?...- вот - никаких и не читайте"..

Вадим

Это и есть ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ.

Николай Косенко

Теперь наши новости на всех телеканалах в одном ключе : - умер (ЛА) очередной артист (актриса) ,дни рождения Знаменитостей и пр., и ПР.! ... Всякие светские скандалы! ... Остальное не показывают и не рассказывают!

Вадим

Как же! А Утонул,разбился,прогорел,разорился...? Самое то для пипла!

Николай Косенко

Ну наслаждайся своим пиплом!

Hate Love ***

Ну разве что отсутствие плохих новостей делаю страну счастливее, а за завтраком можно и что нибудь другое почитать, послушать. Или просто пообщаться с родными

Огненная Искра Огниво

ПОЖАЛУЙ!...ПОТОМУ , КАК ЧТО БЫ ПРОСНУТЬСЯ МЫ ВКЛЮЧАЕМ САМУЮ ЗАВЕТНУЮ КНОПОЧКУ....А РАНЬШЕ ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО РАДИО И ЗАРЯДКА....И ВСЕ БЫЛИ БОДРЫМИ.

Тамара Глухих

бывшие студенты Междуреченского горно строительного техникума год учёбы 1964 - 1968 откликнитесь .Я Седельникова

Николай Антонов

.....Вот кто-то и сказал.... не читайте Советских газет до обеда..... блин я забыл кто сказал.....

Валентина Уткина

Да, а вот в священном Писании столько хороших новостей! Вы,наверное,знаете об этом?

Вадим

У меня интерес в другом...

Валентина Уткина

Ваше право выбирать.что лучше. Я выбрала изучение Библии и я нашла в чем смысл жизни.

Вадим

Согласен...

Валентина Уткина

Извините,писала одному,а конец попал к вам.

Вадим

Ничего ..

Спартак Деменев

Страну!?Стране!? Да ей вобще по ба-ра-ба-ну! Дай Бог чтоб завтрак был у каждого........

Boris Fedorchuk

Никогда не пробовал на завтрак новости. С каким гарниром? 😜

Le
Lee-Стричк@

Мой завтрак никак с новостями не связан. Так же, как и другие приёмы пищи)

Наоба Вашидома

А я привык к приёму пищи исключительно под фильмы ))

Наоба Вашидома

под новости - изжога обеспечена ))

Le
Lee-Стричк@

Нет-нет-нет))) Ни в коем случае!

Наоба Вашидома

кусок в горло не полезет..))

Лана ...

привыкли уже жить без новостей: украина, сирия... а завтрак тут при чем?

Вадим

Кто утречком газеты читать привык,тому скушно....

Лана ...

а почему вы за всю страну говорите? где к завтраку бывают свежие газеты? Масква,Питер и крупные города, но это ещё не вся страна... страна новости в инете узнает с недавних пор...

Вадим

А с чего вы взяли,что я говорю о газетах?? А радио?

Надежда Теплова

лучшая новость-отсутствие новостей, это вам к утренней овсянке, сэр)))

Надежда Теплова

думаете это от овсянки?)))

Вадим

От снобизма...

Надежда Теплова

вот видите, и вы о них что-то слышали)))))

Вадим

Про них сейчас только ленивый не слышал...

Надежда Теплова

согласна, но слухи как-то не прибавили знания о них)))

МАША MASHA

Так и не смотрите никаких новостей то! Для завтрака-полезнее! 😃

Вадим

Так я то и не смотрю! Люди смотрят,слушают...

МАША MASHA

Зря. Аппетит себе-портят только. Слушают всякую дрянь...

Вадим

Об этом пост...

Elena Малышева

Откройте утром окошко и вдохните свежий воздух перед завтраком...

Вадим

А зимой??

Elena Малышева

А зимой любуйтесь морозцу и пушистому снежку только из окна...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот если бы новости были хорошими, то и завтрак был бы по веселей).

Надежда Кузнецова

Новости как послушаешь, даже ужастики потом не страшно смотреть.

Лидия Ильичева

Хорошие новости делают страну счастливой, а завтраки приятными.

Вадим

И не поспоришь!

Вадим

Точно!!

Наталия

Завтрак будет приятным, если не отвлекаться на новости в стране.

Людмила

зачем кушать под шелест газет, и телевизор, аппетит не тот

Вадим

Само собой,но есть и такие...

L S D

прекрасно живу без новостей.. и пищеварение не страдает..