Елена Я.

Как отучить котенка облизывать мои пальцы (видимо, принимает за маму)?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

приучает себя к светлому будущему в котором другого занятия и не будет как сосать лапу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак пусть лижет..он так вам любовь свою проявлет..это для него же и хорошо..

Валентина

Пусть облизывает... вырастет и перестанет...

Аламути

Он вас моет. ) С этим ничего не сделаешь.

Олег Демидов

....Или у вас пальцы очень красивые!)))

Михаил

)) у меня кот головой о ноги трется

Елена Я.

Это он любит) Мой же разбойник еще тот, то укусить норовит, то, наоборот, ложится рядом и начинает облизывать пальцы. Еще недовольно урчит, когда я отбираю)

Михаил

прикольно) =

Михаил

руковички оденьте))

Михаил

во)

Григорий

Не подносить пальцы к его рту

А*
Андрей *****

сиську не пробовали давать

Алексей Генералов

Он причмокивает при этом?

Елена Я.

Нет, очень чистоплотный. Приучен к лотку. Очень любит купаться.

Алексей Генералов

Работает?

Алексей Генералов

А спит с тобой?

Алексей Генералов

Завидная участь досталась!!! )))

Алексей Генералов

Ему конечно!! Целый день ест , мух ловит, да еще и с красивой хозяйкой спит!

Сергей Сергей Журавов

у меня кошка так делает..

Арбузный Ихтиандр

Никак.Это же прикольно!

Игорь

Со временем отучится.

Roman Balan

Думаю пройдет само!

Vl
Vladimir

а что в этом такого?

Сергей Греков

намазать горчицей

Сергей Греков

это чисто женский козырь, интуиция и мудрость, дай Бог чтобы они вас никогда не оставляли

Сергей Греков

не стоит, вы же сами обладаете набором этих замечательных качеств

Сергей Греков

я заметил уже давно, что у вас очень милая улыбка

Сергей Греков

конечно в первую очередь это их заслуга, но не всякая красавица может обладать доброй улыбкой

Сергей Греков

немного можно, самую чуточку, я же знаю, что это у вас вызывает улыбку, а мне от этого приятно

Дайлова Надежда Гомель

Так вкусные ведь.

Юр ..Спб

дай ему грудь

Юр ..Спб

нет так нет

Братик Джан

а за чем?

Елена Я.

Не очень приятно мне, когда он это делает (то сообщение случайно отправилось)

❤️Мышка С Марса❤️

😇никак)