Тамара Борисова

Делать вид – это тоже творчество?)))

Ответы
Сергей Феньвеши

Шуточное о казённой работе: над всяким трудом нужно так сильно усердствовать, чтобы усердие всем казалось бурной деятельностью, при этом строго следить, чтобы этот труд не превратился в действительно полезные результаты.

Тамара Борисова

А труд, так и норовит превратиться в полезные результаты))))Другое дело, работа))))))))))))))Да еще казенная))))))))))

Сергей Феньвеши

Работа в свою пользу полезнее для здоровья, чем казённая. А ещё полезнее для здоровья, когда работу за тебя выполняют другие)))

Elena - Helena

еще какой, самый распространенный 😉

Тамара Борисова

И вы заметили)

Игорь Леванов

Актерское творчество...

Тамара Борисова

Возможно)

Ви
Виктор

Остроумно.

Тамара Борисова

Так вы согласны?)

Ви
Виктор

Представить даже трудно сколько "ничегонеделателей" прожили жизнь, занимая высокие посты. Да и сейчас "имя им - легион"

Саша Максименко

а как же

Саша Максименко

удачи

Тамара Борисова

И вам)

Саша Максименко

завтра расскажешь?

Тамара Борисова

А как же))))))))

Саша Максименко

ждемс

Azer Xankishiyev

da....

Тамара Борисова

Точно)