Бегущая По Волнам

Сегодня протирала открытую оконную раму. 5 этаж совсем не высокий. Можно выжить. Это и остановило.

Ответы
Д.
Денис ...

Суицид -дело сугубо добровольное. Но если уж надумала,то да, шансы лучше к нулю сводить. Помню лет так 17 тому назад,стою на кухне,пью чай. Вдруг вижу,мимо окна чёт пролетает. Девушка,упала с 13 этажа...мучалась ещё 3 дня. Так что Всегда есть возможность как минимум помучаться..ну его нафиг)

Д.
Денис ...

Вот выстрел в висок- шансы выжить крайне малы(они есть,но весьма малы). а чтоб наверняка Ну так сжечь всю глюкозу в организме(сама найдёшь как) и потом в висок.Шансы 100%)

Д.
Денис ...

А вообще,имею небольшой опыт заглядывания "туда", там прекрасно.тихо.спокойно. Есть только наблюдатель. и никакой личности,вокруг...полное ничто. И оказавшись там понимаешь зачем вся хня здесь... Интерактивная игра,проявляйся как хочешь. И нет правильного\не правильно, всё субъективно.

Ан
Андрей

Не важно,сколько Вы проживете:20,30,40....100 лет.Это лишь миг,по сравнению с Вечностью.Но раньше срока уходить нельзя-попадете в Ад,прямо на сковродку.А так Вас,конечно отстегают за мысли крамольные,но это не страшно.Попка заживет,а Душа-нет.

Vitaly Pyankov

В морге совсем не романтично. Не так много в жизни такого, что требует ухода из этого мира.
Попробуйте с парашютом прыгнуть, что ли. Помогает взглянуть на мир по-другому. А дальше может и понравится 😉

Бегущая По Волнам

Нельзя по состоянию здоровья

Vitaly Pyankov

Сочувствую 😞
Даже в тандеме нельзя? Там инструктор сам все cделает, и выход из самолета, и посадку (посадка на ноги инструктора происходит).

Бегущая По Волнам

Нет, нельзя.

Ко
Константин

Захотела соседка покончит жизнь самоубийством залезла на подоконик зацепилась чулками порвала и передумала . Как это некрасиво будет в порваных чулках лежать на асфальте.

Александр Матарас

А разве есть на свете причины из-за которых стоит прерывать свою жизнь ? Все проблемы проходят , а жизнь не вернёшь .

Олег Розов

Я в своё время не купил мотоцикл, боялся что останусь калекой, инвалидом, а не погибну. Это меня остановило.

Mishiko Tarsaidze

Надеюсь оконную раму чистишь не часто! Самоубийство очень страшный грех! О нем даже думать грешно!

Роман Обрамович

Можно .. )) если ещё снег лежит и с седьмого можно .. )) А вот с 25-ого летальный исход .. ))

Бегущая По Волнам

С 9 в лягушку.

Роман Обрамович

Девятый , не седьмой , да и не 25-ый .. )))

Улыбка)))

в дурку заберут если к психиатру пойдешь с такими мыслями .хотя моет и помогут

Бегущая По Волнам

Это допуск к учетным препаратам и пациента.

Улыбка)))

а как тогда лечиться а..если не дай бог умрете

Бегущая По Волнам

Хондроз, ангину или живот лечить можно, а психику нельзя.

Улыбка)))

неужели нельзя оределить нормального человека работосособноо от инвалида

Улыбка)))

у нс ол страны с неврозами..у нчальницы вся на усокоит.(бывшая начальница )и ничео-бабки срывает

Петр Ткаченко

Дуже прикро що іноді Бог дає життя зовсім не в ті руки.Вірніше не в те тіло.

Александр Иванов

Ключи от квартиры в карман положи. Выживишь а входная дверь заперта.

Бегущая По Волнам

Там в любом случае придется посетить больницу.

Ёж
Ёжик

Ещё на улице холодно для мытья окон. лучше пока ☕🍰🌷☺️

S D

Обычно с 5 этажа все летят вниз,а так хотелось бы вперёд и ввысь.

Алексей Генералов

Можно и с табуретки навернуться и насмерть. Как повезёт!

Андрей Якобюк

Радость, весна возрождение, а ты о небытие, ну как так?

Наталья Локтионова

К чему такие крайности???Незачем усложнять жизнь свою

Александр Чернов

Бегите, лучше, по волнам - высота не для вас, девушка...

Жулдыз

А был бы 9 этаж 'что прыгнули бы?Неужели'так ве плохо?

Суровый

Во-во! То по волнам, то по окошкам! А по земле - слабо?

Бегущая По Волнам

Не люблю эту грешную землю

Суровый

А чем Земля не угодила? Она нам жизнь дала. А как её прожить - зависит от нас.

Виктор Буткус

Лучше бегай по волнам, намного безопасней.🙂