Не
Нет

🖼Может ли улыбка повлиять на то .как вас воспринимают другие люди?🙂💃

Ответы
Юр
Юрий

Не забывай, что у животных наша улыбка называется оскалом. Именно поэтому люди предпочитают не трогать улыбающихся людей, показывающих свои зубы и клыки...

Александр Романов

Конечно. Например люди с НРЛ своей улыбкой и безупречной репутацией сразу же привлекают к себе людей. Но за этой улыбкой скрывают своих страшных демонов.

Язва Сибирская

Именно по ней я и понимаю дошло до моего собеседника то что я ему хочу донести или он так ещё и не понял

Пр
Природа

Ну конечно, от улыбки очень многое зависит...кстати, очень красивая улыбка...😉👍😍🌹

Кирилл Рай

Мне похуй как они меня воспримают, главное мне нравилось

Алекс Венцель

Несомненно: Встречают по улыбке, а провожают по уму!

Илья Васильев

Это СЛАВЯНСКАЯ УЛЫБКА - ОНА из внутри, от ДУШИ!!!...:-)))

Вл
Владимир

Может, только лижбы психиатр не видел...😂

Вячеслав Чистяков

Если улыбка искренняя, то сама увидишь

Яду Хари

Если "на то" у других людей сознание

Влюбленный В Жизнь)))

Да ну это не обьеснимо ..

Не
Нет

Оказывается обьяснимо

So
Solaris

Вы вместе с равен

Сергей Дж.

в первую очередь

Не
Нет

Каким образом?

Сергей Дж.

положительным или нет

Виктор Кузьмин

Однозначно!!!

Не
Нет

А каким обрпзом!?

Виктор Кузьмин

Если улыбка искренняя без сарказма,то поднимает настроение,и улыбка в ответ!

Не
Нет

👍

Григорий Шапиро

Вполне...🙃

Не
Нет

А каким образом??

Григорий Шапиро

Улыбки разные бывают: открытые,злорадные,ехидные,глупые...И не всем идут,однако...

Не
Нет

ясно

Ал
Александр

Конечно 😊

Не
Нет

А каким образом?

Ал
Александр

Завидуют своллчи🤣

Не
Нет

🤷‍♀️

Гагик Галстян

ещё как! 😉

Не
Нет

Как6именно

Гагик Галстян

Вот даже здесь недавно всего лишь вотку на аве обновил, мне написали - хитрая улыбка.😆 А какой хитрой улыбке может идти речь для фотографии на паспорте. О живой искренней улыбке в реле уже молчу. Последняя много дверей открывала.

Анатолий Иванов

Может!🙂🌷

Не
Нет

каким образом

Анатолий Иванов

Улыбайтесь и сами это ощутите!

Александр Грызлов

Думаю да

Не
Нет

Каким образом

Am
Amon

Думаю да