Пётр Йосифович

🖼А вы знаете, какого вы роду-племени ??? 🙂

–4
Ответы
Дарья Иванова

Я знаю, насколько это реально знать в наше время) только непонятно, что за мешанина из монголоидов и финно-угорских племен у вас значится под русскими) я этим вопросом интересовалась и брала для изучения разные источники. Жалко только, что так много раз переписывали историю и переселяли народы...

Пётр Йосифович

Здесь нет венегрета, а определённый отрезок времени, когда не было жмацкавитов. Ведь сказано же Им: отличайте плевелы от пшеницы. Ваще-то хоть знаешь, что такое плевелы ?

Дарья Иванова

Конечно. Я же биолог.

Пётр Йосифович

Ну иии /?

Дарья Иванова

Семенная кожура, сросшаяся с околоплодником у зерновых

Наталья Мельник

Петр Йосифович,я понимаю,что ваша еврейская национальность имеет меньше всего примесей по сравнению с другими народностями,а сознание ваше склоняется по дуновению ветерка в сторону более выгодную,но вы забыли что украинцы и русские имеют одни корни.

Вадим Семененок

Мы из Новгородских: славяне ну и может скандинавы пригрелись.А быть белокурой бестией никогда не мечтал .Но служил в дивизии Дзержинского,где служили только русские и украинцы .А искать в родне кроманьёнцев не собираюсь😊

Пётр Йосифович

Ну, Новгород мой уважает. В мусарне значит служил, краснопогонник ? Туда коренных не берут !

Вадим Семененок

Нет не в милицейском полку .Оперативная часть😊

Пётр Йосифович

Ну это одно и тоже !

Вадим Семененок

Просто.Вы там не служили ,как говорят в Одессе это две большие разницы.

Пётр Йосифович

Служил, в десантуре и в гарячих, знаю Дзержинцев, мусорки в основном.

Александр Рузметов

Я одной уже сказал, что у нее оболочка только славянская, а внутри она - потомок Золотой Орды. Обиделась.

Орхи Дея

Знаю. Моими прародителями являются Адам и Ева, которые не имели никакой национальности.

Пётр Йосифович

Как не имели ? Самое последнее племя на Мидгард-Земле - адамиты, созданное ануннаками, для захвата планеты и кроме их, ещё наштамповали боле 30.

Fenix🇱🇹

И где тут родственные связи , что 2 родных брата , не понятно . Кого я племени знаю

Пётр Йосифович

Ну связи, уже сама слаживай и вычисляй. Да все связи, в основном, на хряпе написаны ! 🤣

Альбина Гаязова

Да, есть черновой вариант родового древа) никак не могу его красиво оформить

Сергей Л.

Чушь собачья!
Украинцы, рода тюрского!
Северяне османов!

Сергей Л.

Читайте библиотеку Конгресса сша! Или могу вам ссылку!

Пётр Йосифович

Для меня они не авторитет, есть учения сверхсерьёзные, там 100 % правда, а и дальше продолжай всякую чушь слушать. Сам знаешь, подобное до подобного.

Дарья Иванова

А вы учёный, Петр Иосифович? Насколько серьезно вы в теме?

Пётр Йосифович

Мой в курсе прошлого, настоящего, будущего ! 🤷‍♂️

Дарья Иванова

Ваш - кто?

Николай Кочубей

Еще один упоротый укроципсоид! И ты пошел в бан паскуда!

Константин Саратовцев

И под еврейскою звездой хохол в Израиле родился.

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый, букварь бы сначала выучил и не позорился.

Константин Саратовцев

А да, а там глядь и философ прорезался, да с каким апломбом!!! Камешек-то покрупнее надо на аву, родной!

Пётр Йосифович

Так ,,знаток" давай в галюн, тама те быть, тама те и жить ! 🤣

Константин Саратовцев

Счастья Вам!

Александр S

Ну не все так... Но маленько правды есть ..

Ис
Искатель

Не ври корень один . ветви разные .

Валерий Дементьев

русичи были, украинцев- не было

Родика Аурел Беженар

ну хорошо что нас зацепили

Пётр Йосифович

Ну, рано или поздно, знать то нада !

Родика Аурел Беженар

я и так знаю свою родословную

Ой Ля Ля

До третьего только колена(

Сергей Гиперион

Эх жаль вас в древе нет)))))

Виталий...

Вот и видно кто славяне..)

Пётр Йосифович

О тож !

Слава З С У !

Іван, родства не помнящей… Ченгіз Айтматов знав що говорив)

Я? Кто?!

Я из литвин и кривичей.

Люсьен ***

Я белорусска 🇧🇾

Люсьен ***

Имя оставлю при себе... Родилась и живу в Беларуси

Пётр Йосифович

Верю, в то, что живёшь, там много национальностей живут.

Люсьен ***

И что же во мне еврейского то?

Пётр Йосифович

Нос, губы, двойное веко, форма головы. У бульбашей коренных мало, больше абрамитов и других нацменьшинств.

Люсьен ***

Нос травмирован дважды... Губы,как губы... Голова, слава Богу не каадратная

Сергей Субботний

чьё исследование?

Пётр Йосифович

Кто его знает ! Не признаются.

Сергей Субботний

ну и не обращай внимания.

Пётр Йосифович

Нее, тама, где-то на 80% верно, иб мой знает эти народы. По укре, тама не хватает славянских родов Антов, Словен, Ариев, Русов и КИев (укров). По рахе тож не дочёты, иб тама была КиРусь тысячи лет.🖼