Shakira Loca

не торопись бросать судьбе укор
и жизни подводить итоги.
вполне возможно просто лишний сор,
господь сметает у тебя с дороги.

Ответы
Виктория Осипова

Правильно!!!! Абсолютно согласна!!!!))))))

Галина Мохова (Тула)

мне только подгребает

Галина Мохова (Тула)

а есть любимые стихи. я не фанат, но парочку уважаю

Shakira Loca

есть, конечно)) я очень люблю стихи, выделить что то одно сложно. больше всего Ахматову, в последнее время подсела на молодую современную девченку Стефанию Данилову.

Галина Мохова (Тула)

не читала. спасибо за открытие. меня иногда задевает.....стыдно признаться, но все время Евтушенко оказывается.....я б его под страхом смертной казни не стала бы читать.....но блин.сережку ольховую все-равно на всех вечеринках завываю

Shakira Loca

)))))))) а Асадов тебя не цепляет

Галина Мохова (Тула)

бывает. только очень известное