Кр
Крис

народ здрасти ! увы извените , но мы такие люди , а вы такие люди , но мы отвечаем таким , людям кто нормальные вопросы , задает , и кого мы знаем , люди бывают, разные но смотря , какие , как они к таким , вопросам относятся , путевые вопросы , задают а не какиета ,глупасти , увы это точто , мы вам отвечаем , но не общаемся , покамись такчто , а в майле ру и правду общаться , а отвечаем как в гугле ру , задают друг другу , и отвечают но только , не всем те каторые ,давно , но правильно задают ,

Ответы
Елена Митяшова

вы сами поняли что написали?

Татьяна П.

сам то понял что написал?

Кр
Крис

если вы не понятливые люди что там сказано там даже написано для не котарых не стоит больше обеснять вот вы самита себя слышите хоть че пишите

Татьяна П.

понятно. это клиника

Ирина Васильева

лень читать

Кр
Крис

это плохо