Анна Тесла

Есть ли будущее у проекта по черным дырам?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

если деньги на проект выделенные в ту черную дыру не улетят то возможно и есть

Александр Юрисон

С начала надо разобраться с плюсами, а потом отрицательные стороны!

Аня Токмачева

у всего есть будущее, вопрос в том,на сколько оно долговечно

Bearded Death

если есть такой проект, то и будущее у него есть.

Владимир Бенер

Если их изучают, значит это кому-нибудь нужно!

Натали :)))

Да, конечно.Нет ни чего не возможного.

Галина Вяжуназаказ

есть, пока не вылетят в черные дыры :))

Физическое Лицо (Ж)

какой именно проект вы имеете ввиду?

Анна Тесла

я доказываю свою гипотезу относительно взаимосвязи между фотоном и силой Кориолиса

Анна Тесла

не могу сказать. пока это тайна. как опубликую результаты - сообщу

Физическое Лицо (Ж)

и как они связаны с черными дырами? только если это не связано с искривлением потока фотонов... а чего за гипотеза, если не секрет

Физическое Лицо (Ж)

удачи, поосторожнее с экспериментами)

Анна Тесла

спасибо, но удача здесь ни при чем. здесь лучше успех) но все равно спсибо

Физическое Лицо (Ж)

а в чем разница успеха и удачи?

Анна Тесла

успех - результат упорного труда и целенаправленных действий, удача - случайное стечение обстоятельств. Например, почему отличник и двоечник сдали хорошо экзамен? отличнику сопутствовал успех, так как он учился, двоечнику - удача, что он смог списать

Давид Плиев

для него - да,но не для нашего обзора

Андрей Литвинтцев

Интересно, я о таком не слышал...

Ж+М Пара

нету есть будущее у бритых дыр

Анна Тесла

извращенцев тут поразвелось

Александр Губенко

есть.... всему есть будущее....

Геннадий Васильев

У всего должно быть будущее!

Ольга Стадник

Нет, это все предположения!

Мистер Крупский

у всех дырок есть будущее!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что это за проект такой?

Ол
Оля..

у нас нет такой передачи.

Dj Jawdett Jawdett

будущее есть у всего_)))

Евгений Докукин

а чтоза проект такой:-)?

Александр Серый

а зачем??

Анна Тесла

чтобы узнать новое о космических черных дырах. причем очень даже актуальная тема в науке

Александр Серый

тогда будущее--есть............раз интересно..........