Владимир Игнашенков

не подскажите ....а Русалки нерестящиеся или живородящие ??? как бы закон на рыбалке не нарушить ? 😳

Ответы
Андрей Зайнулин

скорее нерест чем живорождение. хотя во-первых с ними тяжело заниматься сексом потому что у них нет ног )и дырки между ногами). Ну и во-вторых я еще ничего не слышал о русалках-самцах. итак, как они размножаются и С КЕМ?

Владимир Игнашенков

😄 !!!!! вот именно ....

Николай

а вы видели где нибудь икру русалки? а Высоцкий пел - А Русалка, вот дела - честь недолго берегла,
И однажды, как смогла, родила,
Тридцать три же мужика не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка...

Nastyuxa Skakova

Смотря из какой мифологии, если брать русских русалок, то это Утопленницы, и они не могут рожать и это больше духи, в других мифологиях немного все сложнее, так что просто смотрите где вы её ловите, 😄

Владимир Игнашенков

понял ..спасибо за совет !!! )))

Nastyuxa Skakova

обращайтесь)

Владимир Игнашенков

спасибо ... 🌹 ))))

Jerry Woodpecker

Русалки живородящи, вот с морскими девами вопрос) первые с ногами, водятся в реках, щекочут до смерти и утаскивают под воду в русальную неделю)Вторые с хвостом и в море плавают

Владимир Игнашенков

ясно ..спасибо ...)))

Ан
Анечка

Скачай приложение AdvertApp сразу введи код 8s8av сразу получишь 5 руб и начни зарабатывать за день срубить можно 5-100руб.😉 жду тебя в приложении с кодом 8s8av

Эл
Элла

а если русалку сварить - получится бульон или уха?))) а если русалка заболеет - к какому врачу её везти - к терапевту или к ветеринару?)))

Владимир Игнашенков

да ...за скромными ..3х этажными ...))) и Золушек собаками отгоняют ..)))

Эл
Элла

та не...там золушек своих хватает)))

Владимир Игнашенков

верно ...кастинг каждый день происходит ...))

Эл
Элла

ну..не видела)))

Владимир Игнашенков

так где же ...он за забором происходит !! )))

Зауреш

По идее живородящие,грудь-то у них есть,значит млекопитающие или все же хладнокровные... запуталась я в общем

Владимир Игнашенков

да не автор он ..собиратель и составитель !! а это в инете можете найти ...))

Зауреш

Хорошо,спасибо

Владимир Игнашенков

да не за что ......)))))

Зауреш

За компанию спасибо и за информацию,с Вами интересно было пообщаться

Владимир Игнашенков

да не за что ...Зауреш ... и Вам спасибо за общение ... 🌹 ))))))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Если кентавр совокупится с русалкой, у них родится наполовину человек, на четверть рыба ,на четверть лошадь?

Вадим Сперанский

Славянские русалки это вообще нежить. Они не плодятся, разве что топя молодых девушек.

Владимир Игнашенков

неее ..они мужиков топят ! )))

Вадим Сперанский

Всех топят

Владимир Игнашенков

кого соблазнят )))

Елена X X X L

Не мудрите, — в законах о русалках нет ни слова. А, как известно, что не запрещено... )))

Владимир Игнашенков

😄 так шутка же ....)))

Елена X X X L

Само собой! )))

Владимир Игнашенков

а вдруг они в Красной книге ??? ))

Елена X X X L

Да-да, незнание не освобождает от ответственности! Так, может, ну их?!, — щучками, скажем, перебьётесь? )

Владимир Игнашенков

лучше ...судачками ...)))

Елена X X X L

Дело вкуса.

Владимир Игнашенков

конечно ...о нем не спорят ! )))

Алексей Сафронов

НА РЫБАЛКЕ ОБЫЧНО РУСАЛКИ ЖИВОРОДЯЩИЕ, ТАК ЧТО АККУРАТНЕЕ ИХ ТАМ НЕРЕСТИТЬ НАДО)))

Натали Я

А ты свари её. Если суп будет значит живородящие, а если уха , то нерестящиеся.

Владимир Игнашенков

о вкусах не спорят !!!! кому поп нравится ..а кому попадья !! ))))

Натали Я

конечно

Владимир Игнашенков

вот и договорились ...)))

Татьяна

😄 😂 😝 а вы что с ними размножаться собираетесь на рыбалке?

Владимир Игнашенков

тут хотя бы поймать ....а уж потом разберусь !!! ))))

Татьяна

😂

Владимир Игнашенков

куда ..и для чего применять ..)))

Людмила

На них закон не распространяется. Ловите на здоровье!!!! 😜

Владимир Игнашенков

спасибо )))

Людмила

Удачи!!!! 🏃

Владимир Игнашенков

Взаимно !!!! 🌹

Александр

Живородящие. Я точно знаю. А икру они мечут только от злости ил от скуки.

Владимир Игнашенков

о ! да чешуёй покрываются ? )))

Александр

Нет, но кожа на ощупь меняется от воды.

Владимир Игнашенков

это точно ...становится шагреневой ...)))

Александр

Тоже встречали?

Владимир Игнашенков

да нет ...не довелось ...

Татьяна Меренюк

- Кум, русалка это рыба или женщина?.. - Смотря какой тебя голод мучит!)))

Владимир Игнашенков

почему такое мнение ???? люблю ...и не единожды ..и не корысти ради ...))))

Татьяна Меренюк

Тогда оставьте русалку в покое.. а то мне ведь жалко... она как ни есть женщина!)))))

Владимир Игнашенков

это спорное утверждение ...))) чешуйчатая какая то ...да еще с хвостом ! 😳

Татьяна Меренюк

Понятно!)))

Владимир Игнашенков

вот именно !!! )))

Зина Процив

У нее ног нет - значит икру метает.))) А что хочешь бутерброт с икрой?

Владимир Игнашенков

а почему они топились ??? как Вы думаете ??? ))

Зина Процив

Наверное, из-за несчастной любви?

Владимир Игнашенков

вот именно ..потом мстили ....)))))

Зина Процив

Спасибки. Просвятили.

Владимир Игнашенков

да не за что ...))))

Маргарита Нейман

ни то и не другое, по легендам, это души умерших, они даже не бренны)

Владимир Игнашенков

ясно ..мифология ...)))

j9
job 999

в сказках по-настоящему не рожают, но вам туда попасть не грозит)

Ядерный Гриб

Русалка в культуре славян и ариев без чешуи и рыбьего хвоста