In
Inga

Как считаете: Человечество - успешный проект?..😉

Ответы
Bo
Boris

Арена человеческих страстей. Прогресса луч и серый сумрак будней.
Иерусалим и Мекка всех религий. Крестовые походы, реки крови.
Цари, придворные, рабы. Иллюзия величия и власти. Злодейства, войны и любовь. Святые, грешники и судьбы. Людские чувства, звон монет. Круговорот веществ в природе. Отшельник и суперзвезда. Творцы, идейные борцы – здесь каждый проживал свой срок, чтобы исчезнуть навсегда. Богатство, вера и стремленье к недостижимой красоте. Полет надежд, закат бессилья.
Воздушный замок мечты. И бесконечный ряд известий: рожденье, жизнь — игра со смертью, калейдоскоп всех совпадений, вперед и вверх!
Цикл завершен. Пора уйти. А впереди уж брезжит свет иных рождений. Цивилизаций и идей.
Цена всей этой ерунде – одна песчинка в пустоте..

Виктор Соловьев

Это уникальный проект..правда много горя еще будет.Но те кто поймут зачем рождены на Земле станут основой будущего Человечества без войн в мире и любви ..начнут преобразовывать вселенную неся тепло добро свет!!!!! ТАК БУДЕТ..

In
Inga

Откуда инфа? Если не секрет...

Виктор Соловьев

Последний Завет учение Виссариона..

Дмитрий Макаров

Похоже на учение свидетелей иеговы.

Виктор Соловьев

Чтобы делать выводы 1е нужно желание разобраться в себе зачем ищищь .2е .по крайней мере изучить самому хотя бы 2-3 писания пытаясь понять эту религию..Причем анализируя.!!! А высказывать свое мнение??? напиши свой труд -если считаешь себя умным..и сразу станет видно кто ты..

Александр Иванов

Глядя на Вас я уже злюсь,так-как Вы не рядом со мной. Ну а человечество уже звучит не гордо.

Виктор Шаламов

Всё зависит от того, что считать успехом? И для КОГО проект успешный или неуспешный?

Александр Емельянов - Женат

......пока не сждаёьт свои похзиции..... поглядим ещё.....???????

Belich Roman

проект,- сложная вещь... И далеко не одна атмосфера... ;-))

Павел Броздняков

В последнее время подлежит удалению, мне кажется.

In
Inga

Похоже на то...)

Михаил

Смотря в зеркало понимаю, что очень успешный😉

Clan

Провальный. Скажу больше - его уже не курируют.)

Константин

Вполне..уже несколько тысячелетий сушествуют

Юлия Пак

Эксперементальный. И пока еще в разработке.

Аламути

По крайней мере весьма любопытный оказался

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если бы знать, на каком мы участке пути😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется требует перкомпиляции.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто в себя вложил максимум,да

Parchemin

Лучше вкладываться в любовь

ナイ
ナイアガラ

Или усаживаться сверху)))))

Parchemin

Вот))))))

ナイ
ナイアガラ

Не вот))) а ложись как надо)))))

Parchemin

Ты усаживайся сверху как надо))))))

ナイ
ナイアガラ

А как надо?

Василий Про

Ну чуть получше динозавров.)

Злой Русский

В общем и целом - провальный(

Ведающий.

Вполне оправдал себя.

Галина

Бляха -муха , опять незадача ))))

Ведающий.

Галь. Ты представляй нашу жизнь, как среднюю школу) все слова Крайона соотноси с этой школой... экстерном можно закончить школу но нужно научиться писать и читать и считать. Иными словами нужно хоть какое то развитие чтобы обнулиться. А не так, как ты говоришь :"захотел и обнулился"))

Галина

не,не , не ,не хочу я обнуляться ))), я пожить хочу )))

Ведающий.

Живи)) кто ж не даёт.?

Галина

живу , старательно )

Олег Коноплев

Нет!!!Редкие дебилы!!!