Maria-Luisa

А вам удается сохранить легкость в отношениях?

Ответы
Санбай Манибай

Я своей женой очнь легко отношусь и придерживаю этого золотого правила! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Владислав

Удержать, сохранить,это затхлость искусственность,попробуй сохранить аппетит к надоевшему блюду, придется давиться,чтоб все думали что тебе всё ещё нравится блюдо

Maria-Luisa

Да ни за что!

Владимир Ефимов

Отношения отношениям - рознь. Вот среди боксёров с их лёгким порханием по рингу, - отношения бывают весьма тяжелы , вплоть до потери сознания.

Круглов Роман

иногда отношения то не охота сохранять, а даже закончить всякие отношения, точку грубую поставить надо было, так потом думать начинаешь

Брунгильда Анжуйская

Только в том случае, если человек мне безразличен. Если нет, то всегда возникают какие-то терки

Чеширский Кот

Даа ! Это когда мы друг другу и нафиг ненужны ! То легкость просто невероятная

Maria-Luisa

А если нужны, то всегда все тяжело?

Чеширский Кот

Да так ! Свободы тут невидать

Maria-Luisa

Это где?

Владимир Пермяков

да, главное вовремя всё оплачивать и лёгкость не заставит себя ждать!

Stormbringer

Да , я заранее предупреждаю , что разбегаться будем без соплей.

Maria-Luisa

Помогает?

Stormbringer

В большинстве случаев.

Maria-Luisa

И самому не грустно никогда?

Stormbringer

Бывает... но усложнять жизнь ни себе , ни кому то еще я не хочу. Главное не врать.

Милота))

Да, если противоположная сторона не будет наезжать и бузить..

Ви
Виктория

если они роматичны и не име.т отношения к решению проблем

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо ругаться иногда, что бы осознать нужность и любовь.

Maria-Luisa

Точно надо?

Ирина Праздникова

если по ту сторону тяжелость , то как удастся то !😁

Идальго

лёгкость опасна тем, что "где тонко, там и рвётся"

Владимир

Аха, пока не начинаешь думать, а вдруг это любовь

Алексей Пимяков

всегда иначе как 50 лет как один день пролетели

Галина

что ВЫ подразумеваете легкость в отношениях .

~L
~Eva Lansca~

Это удаётся если нет взаимных обязательств .

Вячеслав Подольский

Нет, да и отношения сохранить не получилось

Лора Иванова

Если человек безразличен мне, то удается...

Николай Богомазов

Со мной не просто и легко одновременно.