Aleksandr Loychenko

"Скрытая Теплота Патриотизма...Вот Что Отличает Наш Народ"...🤔 Кто из Классиков сказал ? 🤔 😁

Ответы
Антонина Дубченко

Этот урок проводится в 10-м классе при изучении романа "Война и мир". Данная ситуационная задача позволяет продолжить работу по воспитанию патриотизма учащихся на материале романа. Задача интегрированная, может использоваться на уроках истории при изучении темы "Отечественная война ..

Aleksandr Loychenko

Слава Богу...Не Я один "балбес"...)))🌷 👍

Жгучая Крапива

это из Л. Н.Толстого.