Наталья Кухаренко

А ну-ка...сознавайтесь...Ваш любимый детектив?

Ответы
Златка Золотая

Осталось приятное воспоминание от А. Кристи. И Конан Дойля. Это ничем не перешиьешь. Будут и потом интересные, но воспоминания из детства мощнее.

Ти
Тимa

Про Адваката Перри Мейсона. Ну из Чейза. Рекс Стаут еще. Да их много. Но современная литера это отстой

Наталья Кухаренко

80% - да, но бывают исключения...но хороших детективов не встречала

Ти
Тимa

Исключения всегда есть) Хорошо я еще к фантастике неравнодушен, есть даже новые жанры сейчас) киберпанк. Научная конечно.

Михаил Хорохордин

Так решительно спросила, что я тут чуть не исповедался. Оказывается только детективы интересуют.

Наталья Кухаренко

нервишки шалят

Михаил Хорохордин

Берегите нервы

Константин

Давно это было, Спилейна любил читать, Мак-Дауэла, Шерлок само собой, Мак Бейн очень нравился.

Виталий Соскамов

Казалось бы,зачем убийце убивать убийцу убийцы?! Но Дарью Донцову было уже не остановить!

~L
~Eva Lansca~

Самый первый из прочитанных " Пляшущие человечки " и детективы Себастьена Жап(п)р(р)изо!!!

Рая Люба

Место встречи изменить нельзя, Меч, Консультант, Марьина роща, Крик совы, Инквизитор

Рая Люба

а вам какие фильмы нравятся?

Наталья Кухаренко

Гонки по вертикали, Последний автобус, Визит к Минотавру, Место встречи изменить нельзя, Метод, Секретарша, Подруга особого назначения

Рая Люба

два последних фильма ещё не видела, а мне ещё Мажор нравится и Прииск

Гаврилов Александр

любил читать про французскую полицию
Признание Мегре
В подвалах отеля Маджестик

Наталья Кухаренко

тоже люблю Ж.Сименона

Oleg Selkovski

ПОСТАНОВКА ИГОРЯ МАСЛЕННИКОВА.ФИЛЬМ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА.

O X A N A

Леонид Каневский сейчас по ТВ ведёт передачу о расследованиях. Очень интересно)

Ли
Лилу

как избежать наказание за убийство, это сериал, жду продолжения с нетерпением.

Илья Дорофеев

"Убийство в Восточном экспрессе" и все произведения про Шерлока Холмса😊

Edward

"Рыжик", Эдуарда Парфенова, он на Литрес есть.) это криминальный роман.

Edward

хорошо бы)))

Наталья Кухаренко

кстати Дина Рубина...свои книги озвучивает сама

Edward

надо это дело обдумать, поработать.

Edward

Спасибо!

Сергей Григорьев

Приключения Эраста Петровича Фандорина серия книг Бориса Акунина.

☮Зеркало☮

Человек или произведение искусства? Вымышленный или реальный?

Наталья Кухаренко

какой вам нравится

☮Зеркало☮

Шерлок Холмс, как образ.

Чеширский Ёж))

А шшо мне делать если я не читаю их,максимум холмса смотрел)

Леонид Музафаров

Понравилось Лекарство против страха, братьев Вайнеров.

Наталья Кухаренко

О! классика советского детектива

Алекс Венцель

Бандитский Петербург, Место встречи изменить нельзя...

Lliry Hess

Не люблю детективы. Хотя, Женская логика - ничего так.

Наталья Кухаренко

а Предлагаемые обстоятельства ?

Lliry Hess

Имел в виду фильм "Женская логика".

Наталья Кухаренко

я поняла...Предлагаемые обстоятельства -это детективный мини сериал с М.Нееловой

Lliry Hess

Не смотрел. Спасибо за рекомендацию.

Ан
Антонина

Пуаро и Шерлок)) Прочитала все книги, да не один раз)))