В.ветер

Вот интересно, кто... за что кого то дёрнул, кому мешала прежняя программа спрашки...не посмотреть на фото с кем о чём толкуешь ни в мир не перейти, наверное вмешался этот вирус своей короной....

Ответы
Ма
Маргарита

Если вас захотят увидеть"в гостях",то пригласят и в пир,и в мир))А незваный гость хуже татарина)

Ирина Славянка

Вы сами прячетесь за картинкой . Все фото открываются, как и прежде. Сейчас сайт стал лучше!

Уральская Рябинушка

Очень даже удобно, Много дополнительных функций. И фото выставлять просто

Альфия Минахметова

а на вас то как через туман смотреть. А то ишь посмотреть захотел

В.ветер

хотеть не вредно, вредно не хотеть...

Оксана Мельниченко

и правильно сделали, не фиг без спроса по чужим мирам шарить

Оксана Мельниченко

вы ещё к тому же и карманник... жуть

Ак
Акиана

У меня все равно в мире неина что смотреть

Ак
Акиана

А что с авкой?

Ак
Акиана

Так это не я... Так что не на что смотреть

Ак
Акиана

Вам лишь бы смотреть, только не туда вы смотрите

В.ветер

почему только посмотреть и не только

Ак
Акиана

Все в то же русло

Андрей Григорьев

Да. Фигово придумали. Но привыкнуть можно.

Алексей

Да вы просто новичок в этой песочнице

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

На фото как смотрели так смотрим

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну вы имеете ввиду смотреть здесь на фотки , на сайте?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Стало только лучше. Намного.

Татьяна С.

наверное,дуристика какая то

Dan Bongо

Не, это чипирование!!!

Пани Малгожата

у многих короны жмут

В.ветер

я думаю у тебя есть на что посмотреть и кроме...........

В.ветер

может позволишь полюбоваться?☺️

Пани Малгожата

Не надо

Пани Малгожата

Конечно

Birutė

Так Вам и надо!))))

В.ветер

а может мне надо, то всего чего то не хватает)))

Birutė

А тебе важно видеть собеседника ? Ведь главное-это интересное общение , какая разница внешность человека?)

В.ветер

заглянуть в глаза и увидеть душу человека порой бывает лучше всяких слов....

Birutė

Ну тогда заинтересуй собеседницу и она откроет свои тайны своего Мира!)))

В.ветер

ты права эт именно то для чего все и общаются здесь, но видимо мне этого не дано

Birutė

Здесь не сайт знакомств )))Вопрос-ответ))

Befora

не иначе)