Т.
Тихон ....

Людей бесит "привет, как дела, что делаешь"?
РЕБЯТ, А КАК ПО ДРУГОМУ НАЧАТЬ РАЗГОВОР?
СПРОСИТЬ СРАЛ ЛИ ТЫ СЕГОДНЯ?!?

Ответы
Мистер Грэй

анекдот: абраму пришла телеграмма: буду проездом, поезд такой то, вагон такой. дядя Изя.
и вот стоит абрам на перроне и ждет поезд.
через некоторое время диктор говорит, что в связи с опозданием, поезд проследует без остановки.
и вот наконец идет поезд.
абрам увидев Изю, кричит ему: как вы какаете?
Изя в ответ: хорошо! и поезд скрывается за горизонтом.
рядом стоящий человек спрашивает абрама, что за странный вопрос.
абрам отвечает: если он хорошо какает, значит он хорош кушает. а если он хорошо кушает, значит он здоров и у него есть деньги купить еду. а если у него есть деньги, то у него все хорошо.

Елена Диденко

На свой День рождения еврей за праздничным столом звонит маме и спрашивет : "Мама, ты сегодня какала?". Она ему отвечает "Конечно, сынок"и он, удовлетворенный ответом, кладет трубку. Гости в недоумении. Он объясняет: если мама какает - значит она кушает. Если она кушает - значит есть деньги и она работает. Если работает - значит здорова. А здорова - значит кушает и какает". Так что, думаю можно смело задавать своим друзьям и близким такой вопрос )))

Yanka Egyptianka

людей всегда бесят безличные вопросы, которые можнзо задать кому угодно, не зная, не помня ничего о нем. Всем больше нравится, когда вы начинаете разговор с чего-то, что касается только вашего собеседника, типа "ну как там ваш переезд/ как ребенку понравилось в школе/ как сессия/поездка/отстал ли от тебя придурок-начальник...бла бла бла)))))"

Ефимова Оксана

что делаешь? это рассказать, тоесть отчитаться по полной программе, опять же незнакомому человеку, какой фильм смотришь,о чем он, что готовишь, для кого, зачем. На мой взгляд можно это приветствие заменить. Если человек понравился, сказать об этом что красивые фото. можно задать вопрос который не является личным.

Валерий Филатов

Можно и так - "Добрый день премногоуважаемый сэр, не соблаговолите ли ВЫ, в этот прекрасный день сообщить мне, досточтимому вашему собеседнику, - как Ваше здоровье? И не найдёте-ли Вы пару -тройку минут , дабы мы смогли с ВАМИ пообщаться и поделится мыслями на некоторый счёт..." - ну и т.д. и .т.п.!!!!

Asimon Diabolic

мне кажется стоит подойти оригинальней, вопрос про срал, это тоже не банально, но как-то, что ли сильно лично... а если спросить: брила ли ты письку... а если серьёзно то, что-то вроде - веришь ли в ...(выдержать паузу), например в совместимость знаков зодиака, и по хуй, что тебе это безразлично..

Людмила Фатыхова

Нет, чтобы задать этот вопрос ни.ума ни воспитания не требуется. Попробуйте сделать искренний комплимент или спросить о чем то важном, есди вы знаете этого человека, а если не знаете, можете немного подумать и са мо в голову придет. Таки проявляется искренний интерес и воспитание.

Наталья В

Ну да1Как в старом анекдоте, Когда старый еврей пришел на вокзал и крикнул сыну, едущему в прохо дящем поезде,"Ты какал?" Его спросили и что ты из этого узнал? Ответ "Раз какал,значит ел.Раз ел,значит работает.Раз работает,значит здоров.Значит у него все хорошо!"

Николай Богомазов

Умный старый еврей так и спросил сына на ходу поезда с перрона. Какаешь? Ответил, да. Вот и хорошо. Стоявшие рядом спрашивает, что хорошего? О, если какает значит кушал, если кушал значит есть деньги, если есть деньги, значит есть работа. Что ещё надо человеку.

Ольга Моисеенко

ну на самом деле очень глубокий вопрос. Ибо если срал, значит было что кушать. Если кушал, значит было на что купить продукты. Если было на что купить продукты, значит на работе тоже все отлично)))) Так что не стесняйтесь, спрашивайте. И делайте выводы)))

Наталья ***

много вариантов-например-сделать человеку незаурядный комплимент. Задать каверзный вопрос, да даже спросить о чем то интересном, к примеру - А ты видел летающих бегемотов? Среди всей этой однообразной серости-главное привлечь внимание.

Наталья ***

обращайтесь-рада буду помочь)

Н)
Настюха ))=*

Сарказм бы по лучше подобрала. Бесит не потому что они это пишут, а потому что дальше разговор не продолжается. Не только со стороны собеседника, но и лично твоей. Вот в чем суть. Не хотите говорить вы, не будут с вами.

Владимир Титов

А что - вариант! Друг заботится о здоровье и самочувствии ... правда как-то нескромно, но ведь искренне. ХЗ - не знаю - зависит от человека - для одного это может оказаться даже нормальным, а другого просто оттолкнет.

Константин Угайнов

Зачем можно и по-другому начать узнав выспалась ли сегодня ,заметила или какая погода класная пошли погуляем и моего других вариантов просто так общаются те у кого маленки словарныи запас ты сидиш в агенте?

Елена Елена

ну можно не так грубо. просто поинтересоваться ( а ходил ли ты сегодня в туалет?) меня например бесит( что делаешь?) что я могу делать в данный момент, если я печатаю ответ на твой вопрос????логично?????

Светлана Покотылло

Ну чтож,от этого зависит злой вы сегодня,или уже подобрел без отравляющих организм шлаков. А меня не бесит обязаловка,всегда пытаюсь отвечать неординарно,(ПЫТАЮСЬ,правда не всегда получается).

Людмила Ефимова

если вас это правда интересует,то почему бы и нет? вопрос прямо в лоб! ну что ,дорогая,срала ли ты сегодня или нет...короче смешно...я начинаю так: у меня все хорошо,у вас,надеюсь тоже! и все..

Андрюшка

хороший вопросец и очень емкий абраша а ты сегодня какакал... да какал спасибо все ясно если какакал значит таки не плохо кушал если кушал значит у тебя все хорошо со здоровьем

Ефимова Оксана

меня тоже это бесит. как дела? незнакомому человеку рассказывать о своих радостях и проблемах, думаю этому человеку не интересно будет слушать или читать целый монолог.

Антон Рощин

Ну зачем так грубо?Можно спросить,как прошёл процесс выброса фикалий из организма,одно и тоже,но всё-таки.Да и не всех людей это бесит,что-то бесивые большинство стали