•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

О сериале Декстер! Какая-то тп скотина сравнивая, это го-но, по истине с шедевральным творением Линча "Твин Пикс", написала, что это яко-бы круче. Ради интереса я решила посмотреть, это го-ношедевр и уже после первого сезона начало тошнить🤢🤢🤢 Абсолютно никакой логики, задумок, интереса просто унылый бред! И как они вообще могли продлить это го-но на 8 сезонов🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Не могу себя заставить досмотреть этот бред!
Почитала рецензии и все они примерно такие:
Зоя
Кал а не сериал, досматриваю первый сезон и тошнит уже от такой )(ерни, где шедевр то!??! Какой то декстер который режет всех одинакого, его подружка ни рыба ни мясо, сестра как сутулая собка обязательно должна была ...ахаться с маньяком(предсказуемо)! Ошибка на ошибке! Го-но а не сериал
19 мая 2020, 01:00:38

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Оля... как у тебя пальчики не устали столько писать...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не устали я просто в ужасе😖😖😖