Dasha Sokolova

Я не хочу обманывать себя, других целуя
А этот мир пустынен без тебя, где я тоскую
Твоя любовь и нежность до зари, твои рассветы
Но друг мой скажет: «Ты ее сотри, из жизни этой»

Ответы
Му
Мурочка

Мне не хватает твоих глаз
Мне не хватает твоих губ
Твоих полночных слёз
И очень нежных рук, твоих

Dasha Sokolova

Я не хочу придумывать предлог тебя увидеть И видит Бог – я очень одинок в огромном мире Я так хочу, чтоб ты вернулась вновь, как южный ветер И друг мой скажет: «Значит есть любовь, на этом свете»

Му
Мурочка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Де
Дед'уктор

* O_o у, как все запущено!*))) 🌹Не грусти, Даша!*)))

Де
Дед'уктор

Это здорово!*))) Ты спать ложилась?*))) Привет!

Де
Дед'уктор

Обалдетть, ну уже и не ляжешь!*))

Dasha Sokolova

пару часов посплю щас! выгоняй меня)))

Де
Дед'уктор

давай, выгоняйся!*))) Сейчас приду заломаю*))) Как это, по русски? Пи..дуй спать!*)))) Спокойной ночи, сладких снов! *))) Я тебе колыбельную спою :_Спят усталые игрушки, книжки спят!!!! Одеяло и подушки ждут ребят! Даже даша спать ложится, чтобы ночью всем приснится, ты ей пожелай - баю! бай!*)))

Dasha Sokolova

Хаха))))Спасибо Эд))) Потом расскажешь, что снилось)))

Де
Дед'уктор

Хорошо! Иди спать. Здесь все будет тебя ждать*)) Не разрушится!*)))

Aleksey Nikolaenko

Дашка верь будет и у тебя в Душе Праздник ! 🌹