Зоя Ракитина

Как относитесь к абортам?

–10
Ответы
Александр Леон

Паганно те матеря которые убивают своих детей будут гореть в аду а дети ждать своих матерей у ворот рая !Ангелы спрасили о дети почему вы не заходите в рай он в ответ нет там счастья нам без наших матерей !ангели спросили но ваши матери вас убили !дети ответили но ониже наши МАМЫ

Ольга Николаевна

А еще душа абортированного ребенка каждую ночь приходит к женщине, которая сделала аборт, чтобы спеть ей песню Rammstein "Mutter".

Александр Леон

Ну на счет рамштайна ты не права

Владимир Зарубин

Отрицательно-это убийство младенца в животе матери:От Луки святое благовествование, Глава 1 ●41 Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа, (Синодальная Библия)

Ольга Николаевна

Опять 25)))

Владимир Зарубин

Поясните.

Андрей Павлович

К абортам я отношусь крайне отрицательно. Я капитан медицинской службы, акушер гинеколог по профессии. Аборты я никогда не делал и делать не собираюсь. Для меня клятва Гиппократа и честь мундира не пустой звук.

Ольга Николаевна

Провалено)

Андрей Павлович

Я понял. Такие, как вы, вообще не должны были рождаться.

Ольга Николаевна

Лоооол 😆 Типичный пролайфер. Против абортов, но сам : "лучше бы вы не рождались"

Андрей Павлович

Пока, шлюха ты подзаборная

Al
Alexc

негативно. ибо таки убийство, как его не называй иносказательно.
но и полный запрет (как вопят католики) - не приветствую. уже проходили и не раз - добром это не заканчивается...

Юр
Юрий

Их делают миллионы женщин. И никакого наказания это не повлечёт. Разве что аборт будет делать непрофессионал и женщина может остаться навсегда бездетной...

Отрицательно! и не потому что там кого то убивают, нет ,( они и не должны были родиться ) а потому что могут быть плохие последствия для женщины!

Ольга Николаевна

Конечно, ничего хорошего в этой процедуре нет, как и приятного.

🤝🌺

Ге
Геннадий

Как к убийству....беззащитного....не хочешь иметь...предохраняйся...методов масса..не получилось...рожай....Бог дал дитя....даст и на дитя....

Ольга Николаевна

В кино - да. А в реальной жизни надо в лепешку расшибиться, чтобы поставить на ноги ребенка.

Ге
Геннадий

Значит надо расшибиться....люди огромные деньги платят...как только не лечатся....а Бог не дает.....а если дал....ребенок это счастье....с которым не сравнимо ничто....

Костя Чепуров

пофигу если у человека в голове что-то не так то это не поменяеш а если нормально все то и оборты делать не будет . а ты как относишся ?

Эйден Прайд

отрицательно. единственно, когда допускаю-если беременность убьёт... и то аукнется аборт.. причем не только женщине...

Татьяна

Беременность д.б. запланирована, но уж если не получилось, то аборт не хуже детей в помойке, брошенных в подвалах....

Николай Ланцов

Ну как.... Ни хорошо, ни плохо.
Это исключительно личный выбор каждой девушки/женщины, и запрещать их нельзя.

N N

Конечно отрицательно. Я смотрела как-то фильм об абортах...это ужасно, когда убивают маленького человечка...

"Одиночка"

отрицательно. сильно отрицательно. единственный "условно-допустимый" вариант-если беременность убьёт.

Яна Коваль

отрицательно. нужно быть аккуратнее. в наше время развитой контрацепции, можно и без них обойтись

Юрий

крайне положительно. А то смотришь на некоторых и думаешь, ну почему твоя мать аборт не сделала?

Ольга Николаевна

Согласна) Сама частенько задаюсь таким вопросом.

Рубен

Отрицательно,, и как вы считаете, женщини каторые делают аборт и те врачи,,, не убейци?

Марина Белянская

плохо,но если с другой стороны,то лучше аборт,чем миллионы искалеченных детских душ

Евгения

Отрицательно, считаю это таким же убийством как если бы убили взрослого человека

Леонид Музафаров

Конечно отрицательно в том плане что женщина должна планировать беременности.

Владимир Галяпин

отрицательно, но для некоторых таких как бомжей их надо сделать бесплатно