Н_
Ник _ 1989

У вас снег лежит?

Ответы
Лю
Любовь

🤔... "Снег в душе, на лице нет дождя... я не выроню впредь не слезинки! Как земля стала белой душа у меня....мои слёзы застыли как льдинки..."

Галина

Еще как лежит....очень даже....позавчера так занесло, что все лопатами машины свои откапывали и транспорт почти не ходил....🙈🤭

Ис
Искатель

Да .. Укрывшись .Тенью . Зато Лёд ..Снег подтаяв Пустил слёзы . .Только солнце скылось ..Ветер . А ночь Луна ..

Ал
Алексей

не лежит а все растет выше крыши дачных город весь в снегу окна первых этажей не видно с тратуара

Виталий Мирошник

Не, не лежит. Просто упал, да как начал валяться, как начал валяться. И так всю зиму... 🥴

Татьяна Мороз

Конечно , и очень много . Живу в этом городе 40 лет , не помню что бы были такие сугробы.

Владимир Фомичев

Снег выпадал , но растаял , голая земля , была оттепель , лужи во дворе стояли .

Володя

Стелиться под ногами
И морозной пылью серебрится
На бобровом воротнике.

]~
]~[∆¢Tя

Лежит. И по буграм ледяным устали прыгать что на дороге, что на тротуарах

Елена Данилова

Уже, бежит снег)) а неделю назад он стоял. Минус 38 было. А сейчас плюс 2

Татьяна

кое где лежит, но почти весь растаял - дождь уже который день.

Та
Татьяна

Сегодня пушистый прошел, сейчас о нем только воспоминания.

Н_
Ник _ 1989

Эх

Алекс Венцель

Скорее лёд со снегом. Ещё позавчера было +2, а сегодня -22...

Тетя Фрося

и лежит и на крыше весит вот вот упадет и вокруг все бело

Ма
Мария

Очень много... конечно не та много ,как в Южно-Сахалинске

Н_
Ник _ 1989

😃

Ан
Анита

Второй месяц валяется,опять морозец пришел минус 23☹️

Н_
Ник _ 1989

Эх

Ан
Анита

И не говори,одно радует комаров мух нет

Н_
Ник _ 1989

У меня в доме есть мухи🙄

Ан
Анита

Зимой?

Н_
Ник _ 1989

Да🫣

Ан
Анита

🫣

Сергей Нечухаев

Уже так плотно слежался, что и не убрать. Почти как лёд.

Анютка

И поверьте, до апреля точно уходить не собирается....

Н_
Ник _ 1989

Верю.

Niherasebeblia

аха,на горе Хермон. а у нас льёт дождь без остановки!

Осенний Вальс

В Алматы сегодня было до +15. Через пару дней растает.