Машка ↯ Ёпрст

Почему летучие мыши вылетают только после часа ночи?

Ответы · страница 3
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И в 10 вечера кружат.

Семён Рубцов

однажды я наткнулся на нее дома за батареей, совершенно случайно. От испуга выкинул в форточку. И мышь улетела. В руке осталось ощущение тепла и какой-то приятной мягкости. Порадовался что от неожиданности не причинил ей зла. Пусть живет дальше!

Семён Рубцов

они, наверное, ручными не бывают. я даже толко-то от неожиданности ее и не рассмотрел. потом жалел об этом.

Машка ↯ Ёпрст

я как то в детстве видела дед принес показывал))))

Семён Рубцов

не-е, в неволе жить плохо...

Семён Рубцов

или она меня по ночам "вылётывала"....

Семён Рубцов

🙂 слава Богу, что я ее отпустил, а то бы спать не давала! И с друзьями гулять тоже.

Семён Рубцов

нет, Ольга, не уговаривай!

Лев Маляриич

будильник звонит

Лев Маляриич

откуда я знаю,я твоей фотки невидел)))))

Рустам Тапбергенов

кто тебе сказал?

Рустам Тапбергенов

Летучие мыши к твоему сведению начинают активную жизнь и в 21.30, если закончился закат

Машка ↯ Ёпрст

тебя забыла спросить что спрашивать а что нет

Рустам Тапбергенов

Я уже понял, что ты представляешь из себя, прощай! 😎

Машка ↯ Ёпрст

ага понятливый какой....не заблуждайся

Леон Мартин

расписание

Tania Tatiana

Каин убил Авеля, значит человечество - потомки братоубийцы...

Леон Мартин

НННЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! ты с Библией знакома??? Каин был ИЗГНАН и навеки проклят... а потом родили они СИФА - и из его рода будет рожден МЕССИЯ.... а также потом были у них еще сыновья и дочери...

Машка ↯ Ёпрст

очередной раз убеждаюсь что украинцы истории совсем не знают....при этом говорят громкие слова

Tania Tatiana

куда делся проклятый? и кто его потомки? никто не уточняет

Леон Мартин

в библии все четко сказано потомки его 1. живут в шатрах со стадами, 2. играют на гуслях и свирели, 3. ковачи всех орудий из меди и железа - проверь крига Бытия глава 4 стихи 20-22 😉

Хмеленко Галина

А залетают?

Хмеленко Галина

Вот и я не знаю почему вылетают после часа ночи

=)Джусик

не правда

Александр ))

Как стемнеет, у вас сумерки в час наступают???

Александр ))

Сумерек??? Вот ведь накрутили со временем в России!!!