Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Если гражданин зарабатывает больше 14.339 рублей в месяц, то он выходит из категории бедных — Росстат.Зарабатываешь 20-29 тысяч и всё богатый ?

Ответы
Это Я

а если зарабываешь 84 тысячи в месяц, то по новым рассматриваемым законам ты уже будешь слишком богатый, и у тебя будет повышенный налог на доходы.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да, я в телеге читал, или в дзене.. Не помню. Маразм конечно.

Это Я

ну, маразм не маразм, но скорее всего так и будет.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Разумеется будет, даже сомневаться не надо. Россия вообще страна с большим налогами. Россия занимет 153 место по уровню налогообложения малоимущих слоев населения (чем выше налог - тем ниже место), и на 144 месте по уровню налогообложения богатейших слоев населения (чем ниже налог - тем ниже место).

Это Я

да, налоги высокие, это известный факт

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну либо не всём, либо врут сознательно здесь некоторые про "низкие " налоги в РФ. Но я ещё давно по телеку смотрел, как рожи врали что всё хорошо по сравнению с западными странами Европы а эти смысле.

Это Я

просто не разбираются. Считают, что "13%" и всё ))

Георгий Ламбоцкий

Размер не имеет значения. Главное уметь довольствоваться тем, что имеешь, и управлять потребностями.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не имеет значения🤣

Георгий Ламбоцкий

да, ассоциации совершенно конкретные. Поэтому и использовал данный литературный штамп.

Хронит Бронхический

Ты перестаёшь быть бедным, но там нигде не написано, что ты автоматически становишься...богатым

Сергей Воробей

вот и посадить надо всех чиновников на такую зарплату может работать начнут

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Мне тут говорят, что я вру, но это всё в инете легко проверить

Сергей Воробей

хохлы тоже орут что россия их захватывает и молчат о том что сами напросились

Niemand Против Войны

Если все живут в землянках, а ты один в гнилой избёнке – ты богач.

Кочка Зрения Жозе

Если быть точным - 14339,1 - отсюда богатство начинается.

Марго

😆

Александр

И восемь за коммуналку. Да, богатеем.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Подожду сколько меня в ципсо запишут придурков ,под этим вопросом

Александр

Да тут всех тудой, притом за факты, которые легко проверяются.

Ди
Дикая

Не хватает этих денег, была у вас

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Естественно, ещё бы 20-29 хватало, когда цены стабильно растут🤣за одну коммуналку половину зарплаты отдавать приходится

Ди
Дикая

Аха

Ди
Дикая

100.тыс, вот это норм

🐴Юлий🐎

Где-нибудь в глубинке может быть

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А я всю Россию к Питеру не свожу. Говорю как здесь.

🐴Юлий🐎

Это ты снова что-ли?)))

Св
Свят

Что то припозднилась инфа .

Марина

а если 50 000 - то ты олигарх)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

От 80 - ти .Хотят признать свербогатыми

Марина

Мда уж....

Вадим С.

Тогда я миллионер)))))))))))

Roman K

С 17 богатый уже считай

Собеседник

Получается так

Александр Вяткин

А чё смущает?

В
Виктор Исаев

о как

Артур. Владикавказ.

Нет

Юр ..Спб

👍