Ог
Огуречик

Любовь эквивалентна доброте,она слабая и беззащитная,подобная раннему весеннему,нежному цветку,который может растоптать любая грубая проезжая телега,даже не замечая этот цветок.(Все мы в этом мире ездим на телегах. Вы согласны?)

Ответы
Болат Жузенов

может быть,но естьтакие которые замечают этот цветок и стараются его не раздовить(я к ним не отнощусь,всю клумбу истоптал,а теперь жалею)

Юлия Волкова

Нет, любовь сильная, а люди слабые!

Давид Плиев

любовники исчезнут....но не любовь

Совка

любовники от слова любить...

Давид Плиев

конечно...ведь не от слова же ,,пукать,, к примеру...

Клепа Клеопатра

нет, где Вы взяли этот бред???

Анна Шеврикуко

Скорее это влюбленность... 🙂

Красота

Я похоже на катке....

Алексей

когда у маленького мальчика спросили - что такое прощение?-он ответил -Это цветок издающий аромат когда его топчут

Красота

Мило))

Алексей

ну как то так

Красота

))

Ог
Огуречик

поэтично

Алексей

да уж

Светлана Кассем

согласна