Светлана

Какое у вас было ощущение когда вы первый раз увидели море или океан?

Ответы
Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Aleks Sh

море не помню.. это был 34 года назат.. а океан помню.. всего то 23 года назад)) Вот только обьяснить не могу ощющение... типа я такой маленький.. а это тот самый знаменитый Атлантический океан в котором утонула Атлантида и пр.))))

Юрий Большаков

Восхительно . Я первый раз увидел море в Алуште. оно меня поразило . с горы Голубое было и парусник на воде . Хотя я много морей видел до того. Сейчас нет такого . почему не знаю. хотя каждый год бываю в Крыму

Keeper

Родился в Севастополе, вырос в Одессе, поэтому, когда в 12 лет очутился в Сибири, для меня потрясением стало открытие, что лыжи и валенки существуют на самом деле, а не только в мультфильмах!

Елена

В первый раз я почувствовала его запах сначала, а потом открылся потрясающий вид сверху!!! Море было внизу синее-синее с белыми шапками волн. Восторг был неописуемый!!!

Александр Емельянов - Женат

Тихий океан , Охотское, Японское, Балтика, Каспий, Чёрное - всё повидал. везде походил на яхте... А ощущение - ПЕРВОЕ - на местном озере, когда мне было 13 лет.

Fedor Shkenev

Хм... Я из Питера-и поэтому особого такого изумления не помню... Года в 3 меня стали возить на Черное море-но уже такой "первозданной новизны" уже не было...

Сергей Богатов

Не помню точно,ведь в 4 года был первый раз на море.А вот сын,впервые увидев море,восхитился и не дал толком нам вещи сложить с дороги-утащил купаться.

Особенная Особа=)

Миня ето вапще нивпичатляид... када штиль ето вапще чудесна... а када ф 10 метрах ат тваиво дома шлепаид вада чириз нескалька дней начинаид раздражать

We
Werwolf

Собрать бы все камни Земли в один камень..Все мосты-в один мост. Да с того моста сбросить бы тот камень в океан..Вот это бы булькнуло!

Николай Карасев

визжал от восторга,штормило,на пляже ни души:полез купаться...сейчас живу на берегу балтики--глаза не глядят.

Владимир Гордейчик

.. я был потрясен этой стихией ! .. это нужно видеть и слышать .. а запах Моря уже не забыть никогда .

Па
Павел

Молодой был осознать прелесть не сложно было,ракушки и запах передать может только любовь))

Александр

океан я не видел а море я увидел в 1985 году мне было 9 лет огромное соленое штормило

Ша
Шальная)

Всю жизнь у какого-нибудь моря, Баренцево, Азовское, Черное...просто соленая вода)

Серж

что я родился на свет. А когда у меня забрали море, мне показалось что я умер

Виктор Маркин

это любовь с первого взгляда и на 33года. сначала океан а через 3ч море. 🙂😉

Сергей Сергей Журавов

очень противно.. был на финском заливе.. бессмысленное количество воды..

Наташенька

Я не видела ещё океан...а в море влюбилась с первого взгляда и вздоха!)))

Александр Грознов

Ну это т было в детстве-наверное радость,некое удивление,любопытство