Диана Манвелян

Вы служите деньгам, или деньги — на службе у вас?

Ответы
Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Александр Мамедов

Лазерный комплекс "Пересвет" - первый российский боевой комплекс на новых физических принципах. О создании в России российского боевого лазера впервые сообщил президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию 1 марта 2018 года. Подробная информация о комплексе засекречена.

Елена Вижевская

Не путайте одно с другим. Служба - понятие многозначное.

Александр Мамедов

Работа каждый день! Во имя более высоких целей, чем естественные потребности.

Елена Вижевская

Мой вопрос был о деньгах. Всего хорошего!

Александр Мамедов

Деньги это жалование за работу. для удовлетворения потребностей.Некоторые профессии не оплачиваются. фирма полностью берет на себя удовлетворение потребностей.Деньги исключены из оборота.

Александр Мамедов

Ну что? Куда вы со своими вопросами подевались? Не нравится ответ?

Володя

деньгам служить нельзя это же просто инструмент , один из 12 вариантов переходника сокращающего дистанцию между ХОЧУ и ИМЕЮ. электрик же не служит отверте или плоскогубцам )))

Елена Вижевская

Он служит тому, кто ему платит.

Володя

бухгалтеру ?

Елена Вижевская

Работодателю, а значит, деньгам.

Володя

а если работодатель перестанет платить ?

Елена Вижевская

Он перестаёт быть работодателем.

Володя

человека можно заставить работать и без денег ...

Демонолог Миднайт

Все, что я зарабатываю, я трачу на семью. Деньги служат исключительно обслуживанию моей семьи, для себя мне ничего не требуется, кроме времени наедине со своими мыслями)

Виктор

Цена мой друг
Откуда не возьмись
Всем правит вдруг,
И ты ей помолись.
За денежку она
Готова не тая
Прилюдно всем сказать,
Бери-я вся твоя!

Игорь Шелудяков

И в том и в другом случае надо чтобы деньги были в Вашей жизни, а если они растекаются быстро, не успеваешь задуматься кто кому служит.

Ни
Николай

Я с ними воюю))) только появляются и сразу ... В общем не долго они бывают) нужно менять стратегию и дружить с ними ))) что бы были)

Глинка Ольга ( Царик ).

Деньги для меня не враг . Но и поклонятся им нет смысла . В Библии написано о деньгах так - БОГУ БОЖЬЕ , а Кесарю Кесарево.

Igor Soviet

А причем тут библия и ваш бог?

Глинка Ольга ( Царик ).

Я просто процитировала .

Igor Soviet

А, что значит эта цитата?

Глинка Ольга ( Царик ).

Это означает ,- ЖИВОЕ , ЖИВЫМ . А мертвое , мертвым . Если труп , который уже разложился , воняет принести в дом , ЧТО БУДЕТ с его обитателями ? Они отравятся трупными парами . И вряд ли они останутся живы . В Библии сказано - " НЕ ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ИДОЛАМ И ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ , ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ТОЛЬКО БОГУ ЖИВОМУ ",Те , кто любит деньги и готов ради денег на все губят свою душу . Тем самым , и других кто идет за ними они готовят к погибели . Деньги не портят людей , они открывают их истинную сущность . Одним достаточно для пропитания. А другим сколько ни дай , все мало . И дворцы построены , и счета в банке и отдых за границей , но нет насыщения .Поэтому , если человек богат это еще не зло . А зло , когда деньги власть и богатство находятся в подлых , безнравственных и алчных руках.

Igor Soviet

Не думаю, что богу есть дело до нас и наших тараканов с деньгами

Глинка Ольга ( Царик ).

Если бы Богу не было НИКАКОГО до нас дела , то ОН НЕ БЫЛ БОГОМ . На то ОН И БОГ , что ЕМУ ДО ВСЕГО И ДО ВСЕХ ЕСТЬ ДЕЛО!

Igor Soviet

🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Служу Богу.. по мере сил а деньги и все блага дает мне так же Бог... по мере готовности... меня к ним.. они то и служат мне..

Анатолий Трунов

Быстрее ..деньги на службе у меня, если бы я им служил, то наверно, они бы у меня скапливались... а пока только тратятся...

La Testa

мы один одному делаем взаимовыручку: я им помогаю накапливатся в кармане, а они мне помогают накапливать больше!

Ни
Николай

Та они охерели. Не успели появится разбегаются. Я конечно им позволяют это... Но чет я через чур добрый к ним...

Александр П.

И так и так.Не пойду на нелюбимую работу, даже за очень хорошие деньги.А так, есть депозит-растут потихоньку.

Александр ))

С Новым годом Лена!!! Пусть в новом году будет денег побольше!!! Пока у меня на службе, в обороте. Я не банкир...

Елена Вижевская

И Вас с Новым годом!

Александр ))

Спасибо!!!

Roman Tsushko

Деньги это средства достижения целей, не более того... И как они или вы им будете служить? Они безличностны...

Елена Вижевская

Вы не поняли мой вопрос.

Roman Tsushko

Я понял вопрос. Только такого не бывает.

Константин Дос

деньги - способ соединить в сознании абстрактную пользу для общества с реальным собственным комфортом.

In
Ingritis

Я их не вижу! Деньги в мою жизнь приходят тяжело, мало и безумно долго! И как сделать по другому не знаю!

Ловец Снов

Не знаю как сказать--главное чтобы всегда были--пусть хоть немного-но всегда--не заморачиваюсь😉

Андрей Битюков

пока я служу деньгам, но я трижды ломал эту схему и поворачивал вспять, деньги служили мне

Ёж
Ёжик

мы не служим им, и нам они не служат. Живём, питаемся, работаем,... и совершаем "бартер". 😉