Акрон Акронисов

Понимание – это природа любви. Понимание чьего-либо страдания – лучший подарок, который вы можете сделать другому человеку. Понимание – это второе имя любви. Если вы не понимаете, вы не можете любить. Тит Нат Хан

Ответы
Вадим Светлаков

Кто-то в состоянии был понять,и проницательности хватало,но не захотел(а)...Терь через энто страдает,,,Не жалклко ни х....)

Нурия Шагабиева

Все верно. Я всех стараюсь понять,но меня никто не понимает.

Нурия Шагабиева

Мой муж говорит ,понимаю только когда вынимаю...Шутка.

Акрон Акронисов

Он очень хочет показаться грубым. Пусть. Его выбор, его жизнь, его карма.

Нурия Шагабиева

А он такой и есть. Грубиян ,любящий только себя. Он же лев !

Акрон Акронисов

Он же ваш муж, а не мой верно? Как я могу вам помочь?

Нурия Шагабиева

Ну да ,конечно. И он не хочет меняться . Таким и будет до самой смерти.

Vi Za Vi

А кто такой этот Тит Нат Хан

Акрон Акронисов

«Вы – часть вселенной. Вы и ваш любимый сотканы из звезд», – говорит дзен-мастер Тит Нат Хан. И открывает простые и вполне конкретные правила осознанной жизни, жизни – главного тренда нашего времени.
Автор мирового бестселлера "Как любить осознанно" Книга освобождает понятие любви от информационного шума и стрессов.
В ней вы найдете зерна мудрости, которые оказывают мощное целительное воздействие на нас в тот момент, когда мы начинаем их практиковать. Знаем ли мы, что значит быть присутствующим? Как культивировать любовь в себе и любимом человеке? Что является главным во взаимоотношениях? Если мы постигнем искусство любви, чудеса неизбежны. Практики создания подлинной любви позволят обрести взаимопонимание, а медитация любви («метта-медитация») – научиться состраданию.

Vi Za Vi

Понятно

Акрон Акронисов

Ладно. Хорошо, когда понятно.

Vi Za Vi

Ну просто эти практики мне чужды

Акрон Акронисов

Проще не бывает.

Наталья Маглыш

Да . согласна!

Амазонка Элизонка)

о!и нежность

Людмила Селимова

💋