Ям
Ямп

Слабо вставьте пропущенные буквы???:
На до(сч,щ)атой те(р,рр)асе близ(ь) конопля(н,нн)ика дочь ко(л,лл)е(ж,дж)ского а(с,сс)е(с,сс)ора Агр(е,и)(п,пп)ина Фили(п,пп)овна по(дч,тч)ивала в(и,е)н(и,е)гретом с устрицами под(ъ,ь)ячего Фадея.

Ответы
Таня Вечность

на дощатой террасе близ каноплянника дочь колледжского ассесора агрипина

Таня Вечность

на дощатой террасе близ конопляника дочь колледжского ассесора агрипина потчивала винегретом с устрицами подъячего фадея

Таня Вечность

второй вариант

Ям
Ямп

Двойка.....Агрипина, имя собственное.....с заглавной буквы....

Таня Вечность

знаю просто так ннаписала

Таня Вечность

кстати фадей тоже с большой не написан тогда минус два

Таня Вечность

кстати фадей тоже с большой не написан тогда минус два