Дмитрий Погудин

ОМ Всем , Доброго здравия !!! Скажите беспристрастно, честно, так что знаите и думаете ! Для Чего Нам в России доллар ??? Когда у Нас Всё Есть !!! Может что то поРА поменять ?! Миру Мир Всем !!!

Ответы
А. Е.

ОМ,,,РА!!!! Зачем тратить энергию на *пора менять*!? меняемся сами и будет так как мы хотим!!!

Дмитрий Погудин

ОМ тогда ликбез надо провести с чего начать в самом себе менять, выживут только те у кого есть огороды и фермы , а что делать тем кто бежит по кругу и все упирается в деньги , а где товар ? Наш ! Ни Китай Ни кто другой а , наш России!!! Китай перерабатывать наши ТБО, и нам его обратно уже в три цены продают ??? При этом оно фанит , и.т.д.

А. Е.

кто умный тот и сам себе ликбез,,,,🍰☕🙂☘️

Дмитрий Погудин

Прикольно уму а РАзум где?

Лариса Чурбанова

Доллар мировая валюта, вначале статус нужно ему сменить

Дмитрий Погудин

Зачем, кто этот статус присвоил ему, для чего это зделали??? Коммерсанта надо нагнать в болото ягоды собирать лет на сто))

Лариса Чурбанова

Всем миром присвоен

Дмитрий Погудин

Навязан , это иллюзия вашего воспитания и предки даже не могли знать что тот с кем они бились отдовая свою совесть по-разному и этим пробились в независимость ...

James Bond

Я не в России! А на Украине но тоже пора все менять!)))

Дмитрий Погудин

Это то же наша общ.земля! Газ нефть уголь и.т.д. наше человеческое , историю тогда когда Украина стала одна без братьев и сестёр, доллар- это иллюзия майя)) где у них столько всего природного что есть у нас , зачем нам их правила как в туалет ходить, пошли они на три дороги, со своим уставом, кому надо чтоб человеком управляли...

James Bond

Поддерживаю!)))

Танюшка

Миру - мир