Ю*
Юлия ***

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Ответы · страница 2
Л*
Лилия ***zajka***

Характер у меня, конечно, не ангельский, не всякий выдержит. Ну, так я и не для всякого

Л*
Лилия ***zajka***

Владимир Бобовников

У меня крепкие нервы, а Вас с вашим характером не пробывал, не знаю наверное выдержу.

Shokir Mirsaidov

типа я не нервная проста уменя персональност такая что осталные невыдержывают........

Vytautas Valaitis

каждый хорош в своей системе ценностей и нервы у других подстать им и их системам.

Данияр Супиев

значит не натех нарывалась слабые они,а вот уменя нервы стальные(кованные годами)

Сергей Кондратьев

А ты спроси почему это их так нервируют? так они еще и промолчат, Чтоб не обижать...

Муслим Чарыев

а ум у тебя тоже прекрасный?видимо нервы не только из за твоего характера слабые.

Станислав

Ну да: не тот нервный, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

Станислав

Первый обдумывает свои дела, второй не в состоянии это делать.

Лея

а если оба будут стучать?)

Александр Халища

Если замечательный---берегите.Но слово слишком-уж.Вы---что больше себя любите.

Елена Свистова

Точно !!! Люди, иногда, ведут себя так, словно слово ТЕРПЕНИЕ им не знакомо...!!!

Ольга Густав

если у всех ,то стоит задуматься )) тут не звоночек прозвенел ,сирена воет )))

Лея

все не в ногу Одна я- в ногу..))) 👯

Алла Морова

вот и я всем об этом говорю, но народ почему-то не понимает и обижаются... 🙂

Юрий Маринин

Настенька !!!!! с твоими нервами как у Аксакова только с Чудовищем и жить...

Владимир Бобовников

Люблю женщин с замечательным характером- Т. К. обладаю крепкими нервами!

Призрак Прошлого

да... а у меня руки нежные и ласковые... только у некоторых кости хрупкие...

Алексей Пигулевский

От твоего характера в истерику впадают?? Ну-ну, замечательный, видимо...

Юрий Кривич

Слабые нервы против "замечательного характера"? Не ахти какое "шоу"...

Лея

слабонервных просьба покинуть зал)

Юрий Кривич

Ладно, остаюсь. Неохота же слабонервным показаться...

))НУ ладно есть хоть кто то реагирует на твой харектер а не забивает))

Сергей Рейнтов

Тогда Вы ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ ИДИТЕ!:))Попутчики нужны?!:))А то -ПОГУЛЯЕМ:))