Ю*
Юлия ***

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Ответы · страница 8
Людмила Матусяк

пусть пьют новопассит )))

Людмила Матусяк

нужно меньше обращать внимания на людей,быть собой (соблюдая рамки приличия), а что скажут другие -плевать. Они все равно найдут ,что сказать по любому поводу.

Ferro Et Igni

не у ффсех....проверь нас

Валентина Новикова

💅 👠 👑 👍

Руслан Котопёс

Или ты ведьма злобная?

Бортинженер Летающей Тарелки

ни к черту нервишки )

Бортинженер Летающей Тарелки

я спокоен, я абсолютно спокоен )

Аделина Свабода

Точно)) береги его)

Валерий

Не может быть😉

Лея

очень даже может быть 😝

К.
Колдырь .

маша и медведь?

К.
Колдырь .

на глаза попалось и запомнил

Нина Сухова

у каждого свой

Жамал Бажаева

один из золотых качеств-терпение

Володимир Дворецький

Себе не знаєш

Ольга Бахтина

переводить ваш , как говорила моя племянница украинка "дюже поганый" язык, на великий и могучий русский, на котором писал кстати и ваш любимец Тарас Шевченко, не собираюсь. Изволили зайти на русскоязычный ресурс, та уж потрудитесь соответствовать, а перевести с переводчиком я хоть на арабский, хоть скитайского могу, ничего сложного, но извольте уважать страну и её язык, неотемлемой частью которой вы были

Володимир Дворецький

Не лізьте в Україну тупим свинячим рилом...Цілуйте задницю фашисту...

Володимир Дворецький

Ольга Бахтина

уууууууууу, как всё запущено, если вы нас так ненавидите, то что здесь делаете, сидите на своих сайтах и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом

Ольга Бахтина

псих? или неофашист? хотя впрочем это одно и тоже, бедная ваша Украина

Алена Юрина

ну клёво тебе

На
Наталья

справляюсь не переживай..))

Алена Юрина

сходи в зоопарк,посмотри на гибонов,моей сестре помогло

Paradox

Ты уверенна?

Фаина Наговицына

Может и так.

Фаина Наговицына

Не надо на себя наговаривать,каждый человек по своему хорош.

Ван`ия ( Губерния Московия )

совсем нет

Алексей Богданов

не у всех))

Св
Светлана

Дорогой у тебя к счастью терпения хватает)))))))))))))))))

Mr. Anderson

Привет!!! ))

Mr. Anderson

)))

Натали

Умница.

Натали

🌷

Саидкарим Ходжаев

Больше

Саидкарим Ходжаев

Хотел написать большинство так думают. (но компютер с умничал и отправил другое)

Саидкарим Ходжаев

Не компютер а мобильник ( iPhone ).

Наталья Горбань

точно!

ahi-91

http://www.rostok.pro/r/r/ahi-91 Регистрируйтесь и зарабатывайте онлайне