Елена Булава-Лада

А вы знаете, что любой человек за 15 минут общения врет 3 раза минимум??

Ответы
Вячеслав Вирин

Сегодня встретил девушку..с божественным взглядом..кукла - да и только! Стал всматриваться в глаза - кошка...Огромные кошачьи глаза с коварством совсем молодой девицы.. Боже мой! Это же надо быть таким созданиям! Маленький аккуратный носик...и пухлые детские губы...Но более всего поразили эти кошачьи глаза! Господа! О чём мы тут пишем?!.

Mega Марк Terra

Нет не знаю! если человек будет в эти 15 минут говорить только правду, то вам будет скучно!!! К примеру я лгу возможно 3 раза за 15 минут но лиш для того чтоб преукрасить свой расказ!!!

Павел Орешкин

первый раз слышу...это наверное написали те же гении что и написали о том будто человек за минуту дотрагивается до своего лица сколько то раз))) провокация)))-сто процентная)))

Владимир Шагинов

смотря какая тема и с кем он беседует. просто возьмем ДИПЛОМАТА. мы не говорим про них что они врут. а как только речь заходит об обывателях, то большинство почему то вруны.

Кот Макси

Конечно! Когда поддакивает "Как интересно!", "Да что ты?", "Неужели?"... Также комплименты, лесть... :DНо это не враньё - это культура общения.

Евгений Хмельницкий

мой стишок в тему: Сие открытие не ново,
Мудрец тот плод давно сорвал:
Открывши рот,
вам всяк соврал
Коль из него
исторг
хоть слово.

А Б

Вот ты вся такая: роскошная, чувственая женщина, любящая комфорт, роскошь и удовольствия... А, ведь, тоже обман

Сергей Андреев

Что нам это дает? Ага, понял. Нам нужно понять самим, где мы врем, после чего можем начать совершенствоваться

Откройте. К вам гости
Звезды в роли нежданных гостей! Душевные беседы за чашечкой Jacobs)))))))))))))))))))))

Денис Ххх

вспомнил тут. У Васи 10 яблок, а у Пети 2, в среднем у них по 6 яблок. Ваш вопрос можно отнести сюда же

Belich Roman

Вы мне уже час задаете один и тот же вопрос и ни разу ни чего не ответили и не спросили....

Милена

Похоже статистику вы сильно изменили, увеличив показатель своей информированностью )))

здесь недавно девушку встретила, которая утверждала, что не лжет, хотя уже этим и лгала

Николай Терёшин

знаем . и ваш портрет на аватарке не соответствует . почему ? вы что - страшненькая ?

Александр Чернов

это в среднем? а кто имеет привычку быстро и несвязанно говорить- чаще наверное?

Николай

Лично я не могу представить, о чем вообще можно 15 минут болтать без остановки!))

Alex Skl

Понятие лжи достаточно размыто. Можно сказать что мы только и делаем что врем.

Gric Fas

есть такие что и не врут, а толантливо не договаривают, но да я с вами согласен

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТ НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!!!!!!!!! ДАВНООО МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ ВРАТЬ ВАЩЕ!!!!!!!!!!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И это правда!!!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По крайней мере я точно верю....

Сергей Пак

Если это общение между двумя подружками, то Вашу цифру можно помножить на 10