Просто Вовочка

Жена приезжает с юга и рассказывает мужу: — Ты знаешь, там женщины отдыхали, ну такие бляди, такие бляди! У нас одну грузины в лес увезли, на пенек раком поставили, один разбежался ка-а-к засадит! У меня аж руки с пенька соскочили...

Ответы
Наталья Шульга

Любите анекдоты?! У меня они по жизни и к ситуации любой подберу. Например сейчас актуально: "Интервью у жителя с юга, работающего у нас на северах: -Что в 2-х словах можете сказать о севере? - Холодно,б..ь!"

Просто Вовочка

нам такое не подходит. мы люди юхные нам наверное подойдет -- жарко, б...ь

Анатолий Акимов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Класс

Ирина ******

)))

Валентина Бородулина (Смирнова)

С дуру можно и ч...н сломать)))

Валентина Ки

вы сейчас о своих руках?

Просто Вовочка

та не. ты шо забыла эт ведь ты на пенечке стояла

Сергей Кочетков

и я хочу так засадить!!

Просто Вовочка

кто мешает?

Ирина Котышева

вот *лять попалась

Просто Вовочка

чего сразу и .. , может ей просто нравится

Oxana Babikova

старый анекдот

Просто Вовочка

ну и я не молодой, да и варить его как бы не нада

Просто Вовочка

ну и я не молодой, да и варить его как бы не нада

Ирина Борисова

гадко!!!!!!!!!!!!!!

Просто Вовочка

ну да. лчше написать -- что такое любовь

Ирина Борисова

а ответ знаешь?

Просто Вовочка

а как же -- любовь это костер и что бы он лучше горел нада кинуть пару палок

Валентина Лазуткина

не смешно

Просто Вовочка

чего?

Лидия Шаронова

пошляк

Просто Вовочка

чего так?

Лидия Шаронова

потому что читают и дети, ка к себя сувствовать в присутствии их

Просто Вовочка

если они лазят в инете, то мой анекдот цветочек по сравнению что они смотрят

Лидия Шаронова

То что они смотрят, то без меня.

Просто Вовочка

а щас с тобой

Светлана Горохова

и че????

Просто Вовочка

да ни чо

Наталья Кель

ljvf ybpzz

Просто Вовочка

я тож так могу -- kutiugkfts

Наталья Кель

так не получится