Рая Люба

Аркадий не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин. Но два соседских добермана раскрыли в нем потенциал😆 😄

Ответы
Se
Sergіj

просто надо полюбить стрельбу по доберманам,или,соседям)

Юлай С

бедные доберманы,они забудут бег трусцой

Рая Люба

ха-ха

Александр

Я рад за вашего знакомого!

Рая Люба

это анекдот из интернета

Кирилл Дерябин

🙂 🙂 🙂

Аркадий Ширкин

ХА-ХА!!!

Рая Люба

А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю:
- Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти!
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
- Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям алкоголикам?