Ек
Екатерина

Вы когда хамите и пишете гадости,прям кончаете на монитор что ли(адресовано не всем))))

Ответы
И Е

ооо, только сейчас одного такого в ЧС внесла. Просто воинствующий ХАМ. Не поленился в "Моем мире" зашел на мою страницу, чтоб продолжить хамить. И смех , и грех.

Дмитрий Карташов

Не на монитор, а в мозг тупой твари, спровоцировавшей написание правды. Гнилые людишки боятся правды, жопа-то засрана.

Дмитрий Карташов

Вздохни глубже, скоро начнётся твой "атракцион"!!!

Ек
Екатерина

))))))))))))))клоун

Дмитрий Карташов

Посмейся пока-это твоя последняя возможность, цирк заканчивается, твоя следующая остановка "Фукарбин". Когда тебя начнёт засасывать-вспомни все свои косяки. Прощай тварь!!! Гори Вечным Огнём!!!

Ек
Екатерина

какая у вас слабая фантазия и вы озлоблены)))лысина и мелкий член это серьезно

Дмитрий Карташов

Ты-бы лопнула на моём члене, но ты стрёмная и жирная, всё разговор окончен!

Вячеслав Воронин

нет привычки такой(воспитанность,это когда думаешь"а не пошёл бы ты на н.....й".а говоришь здравствуйте!)))))

Павел

Существует тип людей, которые действительно получают от этого удовольствие, так что отчасти Вы правы

Stormbringer

интересный факт.... кончают как я знаю от возбуждения , но не от злости.... уникальный хам Вам попался ))

Алексей Финн

я ваще белый и пушистый.. и зачем хамить такой привлекательной девушке?

Nikola Mahkov

странно!!??-ВАС ЭТО БЕСПОКОИТ???разбазаривание семенного фонда? 😃

Ек
Екатерина

к хамству стараюсь привыкать.оказывается сирота смешно

Nikola Mahkov

не обращай внимание--КАК Я!

Ек
Екатерина

сложно

Nikola Mahkov

дауж

Сн
Сам не свой

видимо ,и даже без помощи рук))))))))так как сосиски печатанием заняты

Анна Королева

вот, вот. Ощущение, что по-другому прям не бывает оргазма у людей.)))_

Ежик Из Тумана

Что ты такая злая то ? Кто тебе хамит и при чём тут вообще кончать )?

Александр Бойцов

а те кому это адресовано догадываются, что это для них вопрос...

Олег Плахотин

Люди хамят а зря-о последствиях не думают-абумеранг уже летит..

Олег Плахотин

Люди хамят а зря-о последствиях не думают-бумеранг уже летит.

Олег Плахотин

Люди хамят а зря-о последствиях не думают-бумеранг уже летит

Вася Пупкин

Кончать на монитор? Фу, как можно?! Его ж отмывать потом надо!

Ек
Екатерина

ну в бок куда нибудь

Вася Пупкин

В бок я тоже ваще никак не могу. Я себе до бока не достану... только если по баллистической траектории, но это надо пипец как извернуться. Да еще и сидя за столом. Вообще странно это все. Пожалуй, я вообще так не смогу.

Ек
Екатерина

ладно

Николай

Если не всем адресовано, то какого хрена вы мне это пишите? ))

Ек
Екатерина

пропустите

Антон Кисель

боюсь не разу никому не хамил тут по сему не могу ответить

Игорь Игорь

не. я кончаю только на ламинат. горизонтально не научился

Ек
Екатерина

главное не подскользнись

Игорь Игорь

я в такое место где не наступаю

Witali Gut

а как же женщины? или они не пишут гадости, или не кончают?

Ек
Екатерина

прям сквиртуют бывает

Witali Gut

как это? не понятно

Иван Строков

Да и хрен с ними пускай кончают раз по другому не умеют